от: Dimasco
Увидела кусты, попросила притормозить. :D
Может не за этим просила? :cannabis:
от: Dimasco
Увидела кусты, попросила притормозить. :D
от: Sher_
...Еду и краем глаза вижу поле за посадками вдоль дороги,
от: Sher_
и обязательно с селфи-палками (тьфу три раза)
от: al.val.k
Может не за этим просила? :cannabis:
от: al.val.k
от: jip
+1 :!:
от: Elizaa
Красивые места!
от: al.val.k
от: jip
+1 :!:
от: Dimasco
и ещё +1
от: dmihel
Приятная перспектива и ДД впечатляющий
от: Нервный лыжник
Приятная карточка.