Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 24021 - 24040
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco

Увидела кусты, попросила притормозить. :D

Может не за этим просила? :cannabis:
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
...Еду и краем глаза вижу поле за посадками вдоль дороги,

Красивошно
Цитата:
от: Sher_
и обязательно с селфи-палками (тьфу три раза)

Вспомнилось... У меня старший когда первый раз увидел селфистик, спросил "что это". Ну я ему объяснил. Далее дословно
"Можно взять флажок, написать на нем "я придурок" и так ходить. А чтобы не так явно - можно ходить вот с "этим". Теперь когда он видит селфистикера тычет пальцем и радостным громким шепотом сообщает всем окружающим "ПРИДУРОК"
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Может не за этим просила? :cannabis:

ну это уж додумывай сам :cannabis:
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_



18-135stm

Подробнее


Интересно, конечно
Но хотелось бы увидеть на прикрытой с учетом калькулятора ГРИП.
Re[Hakkinen]:

Re[Нервный лыжник]:
Красивые места!
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

+1 :!:
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
+1 :!:

и ещё +1
Re[Hakkinen]:



EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

Алаверды

Tokina AT-X 12-24, 1/200, f/9, 24 мм, ИСО 200

Замучился мусор убирать. И в реале и в шопе. Оказалось, что на съемке не все заметил... Вот такая у нас "природа"...
Re[Hakkinen]:
Вот у мужика дача...

Tokina 12-24
Re[Hakkinen]:
Портрет с мальвами.





EF50mm f/1.8 STM
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее

Приятная перспектива и ДД впечатляющий
Re[dmihel]:
Цитата:
от: Elizaa
Красивые места!


Цитата:
от: al.val.k


Цитата:
от: jip
+1 :!:



Цитата:
от: Dimasco
и ещё +1


Цитата:
от: dmihel
Приятная перспектива и ДД впечатляющий


Спасибо камрады. )
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее


Приятная карточка.
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Вот у мужика дача...

Tokina 12-24

Подробнее


А как на счёт подтопления? А так-то конечно удобно. )
Re[Львович65]:
[quote=Львович65]Вот у мужика дача...

Tokina 12-24[/quot

Неее,
вот дача





за качество заранее извиняюсь , рука уже была не тверда...
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Приятная карточка.

спасибо!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее

Симпотно. Я траву наполовину с низу отфигачил бы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.