от: Dimasco
нравится
от: dmihel
Очень приятный кадр (по сочетанию цветов особенно)
Спасибо
от: Dimasco
нравится
от: dmihel
Очень приятный кадр (по сочетанию цветов особенно)
от: avatorikus
Это колесо джостик с кнопкой -SET .То есть можно перестоить управление как на никоне... Вверх-вниз одним джостиком???
от: eugene-r
Да. Только так и делаю.
Но джойстиком точки выбирать можно только пока горит инфа в видоискателе.
И где вы нашли слово "навипад"? В инструкции называется "джойстик".
от: eugene-r
И где вы нашли слово "навипад"? В инструкции называется "джойстик".
от: Львович65
Могу ошибаться, но в младших тушках вместо колесика вокруг кнопки set имеется 4 кнопки, которые вроде и называются навипад.
от: avatorikus
надо инструкцию скачать, а то тестеры криво пишут.............
от:Dimasco
нет, вы меня не правильно поняли.
ваши фото не раскрываются на весь экран.
для этого.
1 заходите в свой альбом на ЯФ,
2 выбираете редактировать альбом,
3 выделяете все фото
4 ищите вкладочку "Печать и просмотр оригинала",
5 изменяете на "разрешить"
всёПодробнее
от: Нервный лыжник
Не активна эта вкладка, надо видать в настройках где-то копать.
Если честно, то для меня это тёмный лес.
от: Dimasco
да, нужно в настройках копать
спроси у нашего комрада al.val.k он всё знает :D


от: Нервный лыжник
Сейчас проверьте, нашёл какую-то кнопку, но не на папке а на изображении. Самому то мне открывается оригинал.
от: Нервный лыжник
Сейчас проверьте, нашёл какую-то кнопку, но не на папке а на изображении. Самому то мне открывается оригинал.
от:Sher_
Всем прювет!
Усем пасибки хто оценил... Еду и краем глаза вижу поле за посадками вдоль дороги, ну думаю заскочу на обратном пути... Заехал, погода серяк, (мож и к лучшему - время чуть опосля обедешное), и как жалко шо нету ни одной модели (в меру без комплексов)
А на поле людей как на параде. Но то дети, то девушки с мамами, то фильстиперстовые девчухи, но со своими шкафами (парни шире чем выше) и обязательно с селфи-палками (тьфу три раза)
карочЪ, уехал я не солоно хлебавши...![]()
![]()
18-135stmПодробнее


от: Dimasco
Ещё один портретик с гортензией.
от:eugene-r
Неудержусь и скажу что волосы стоит распускать, и тени на лице не радуют и щурится, если уж фоткаете на солнце - то поставьте против солнца чтоб не щурилась и пыху включите...
Девушка и платье красивые, но стоило поэкспериметировать.Подробнее