Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 23981 - 24000
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel

18-135 stm

Подробнее

Почему-то вспомнился вот этот товарищ https://500px.com/diegoravalico
Re[Hakkinen]:
Склеил панорамку с дачи. По быстрому в ФШ. 3 кадра. Склейку видать, но под пивасик потянет :)

Tokina AT-X 124, 1/250, f/7.1, 12 мм, ИСО 100
Re[Hakkinen]:

Canon70D, Tokina AT-X 124, 1/320, f/6.3, 12 мм, ИСО 400
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Почему-то вспомнился вот этот товарищ https://500px.com/diegoravalico

Спасибо

Напомнило потому, что стилистически похоже и по технике (студийная съемка на простом фоне). Он правда свет качественней выставляет, у меня более рваное очвещение получилось.
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Спасибо

Напомнило потому, что стилистически похоже и по технике (студийная съемка на простом фоне). Он правда свет качественней выставляет, у меня более рваное очвещение получилось.

Так потому и сказал. Может попутно на какие-то идеи натолкнет...
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: Dimasco
интересное место

и просьба: откройте доступ к оригинальному размеру


Спасибо.
На ЯФе у меня нет оригинального размера, лью туда малый формат.

Цитата:
от: jip


Цитата:
от: al.val.k



Re[Hakkinen]:
Барбарис

EF-S 55-250mm, 1/60, f/6.3, 123 мм, ИСО 800
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Спасибо.
На ЯФе у меня нет оригинального размера, лью туда малый формат.

нет, вы меня не правильно поняли.
ваши фото не раскрываются на весь экран.
для этого.
1 заходите в свой альбом на ЯФ,
2 выбираете редактировать альбом,
3 выделяете все фото
4 ищите вкладочку "Печать и просмотр оригинала",
5 изменяете на "разрешить"

всё
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Барбарис

EF-S 55-250mm, 1/60, f/6.3, 123 мм, ИСО 800

Подробнее

нравится
Re[Hakkinen]:
Про цветок.





EF 70-200mm f/4L IS
Re[Hakkinen]:
Трасса, скорость приличная.
И тут резко: "Останови машину, я хочу сфотографироваться с гортензией". :cannabis:





EF50mm f/1.8 STM
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Кажется это называется долгоносик?

Какой-то из них, ага. Спасибо!
Re[Hakkinen]:



18-135stm
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_

18-135stm

Подробнее


Александр!
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Александр!

+1 :!:
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Барбарис

EF-S 55-250mm, 1/60, f/6.3, 123 мм, ИСО 800

Подробнее

Очень приятный кадр (по сочетанию цветов особенно)
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_



18-135stm

Подробнее


Здорово!


ЗЫ Поле мака, а рядом поле конопли...
Re[Hakkinen]:
Все-все, я завязываю ))

18-135 stm
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel
Все-все, я завязываю ))

18-135 stm

Подробнее


Ну не заставляй себя уговаривать. Хватит ломаться. ПРОДОЛЖАЙ!!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.