от:dmihel
18-135 stmПодробнее
Почему-то вспомнился вот этот товарищ https://500px.com/diegoravalico
от: Львович65
Почему-то вспомнился вот этот товарищ https://500px.com/diegoravalico
от: dmihel
Спасибо![]()
Напомнило потому, что стилистически похоже и по технике (студийная съемка на простом фоне). Он правда свет качественней выставляет, у меня более рваное очвещение получилось.
от: al.val.k
от: Dimasco
интересное место![]()
и просьба: откройте доступ к оригинальному размеру
от: jip
от: al.val.k
от: Нервный лыжник
Спасибо.
На ЯФе у меня нет оригинального размера, лью туда малый формат.
от: koZEROgКажется это называется долгоносик?
от: al.val.k
Александр!