от: al.val.k
и на вишню прикрутил![]()
Колючей проволокой. Под током :cannabis:
от: al.val.k
и на вишню прикрутил![]()
от: dmihel
Внезапные размышления по поводу оптики.
от: al.val.k
Хоть моделей и не обсуждают, но дохленькая какая-то лошаденка:cannabis:
от: Eholov
от: al.val.k
Размечталась
от: al.val.k
Кирпичи с лестницей он тоже накидал? :cannabis:
от: al.val.k
Я с ней согласен
от: Eholov
Круть ! :)
55-250 продолжает радовать. Ему бы еще светосилу постоянную 2.8 и цену оставить 