Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 23901 - 23920
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
и на вишню прикрутил

Колючей проволокой. Под током :cannabis:
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Внезапные размышления по поводу оптики.

Добавить к вышесказанному могу лишь то, что когда есть хоть одна более менее нормальная линза у вас в комплекте, то за неё будешь больше уверен, что она отработает и будет меньше брака.
Re[Hakkinen]:
Про лошадку.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Hakkinen]:
Про зеленоглазку.





EF50mm f/1.8 STM
Re[Hakkinen]:
Мимопроходизм...

Она снимала себя, а я снимал её... ;)





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM





EF 70-200mm f/4L IS
Re[Dmitry_Aleshin]:
Да не коим образом :)

Я к тому, что Вы тоже признали, что у Евгения в контре зачастую фронт рисуется
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Про лошадку.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее


Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Старшой бросал камешки в воду а я фоткал :)

Tokina 12-24mm, 1/400, f/8, 12 мм, ИСО 200

Подробнее

Кирпичи с лестницей он тоже накидал? :cannabis:
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Про лошадку.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее


Хоть моделей и не обсуждают, но дохленькая какая-то лошаденка :cannabis:
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Про зеленоглазку.





EF50mm f/1.8 STM

Подробнее


Размечталась
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco




EF 70-200mm f/4L IS

Подробнее


Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хоть моделей и не обсуждают, но дохленькая какая-то лошаденка :cannabis:

ну уж какая есть, кому то нравятся стройненькие, а кому то чуть по пышнее, на всех найдётся свой любитель. :D
Цитата:
от: Eholov

Цитата:
от: al.val.k
Размечталась

да нет, просто вежливо попросил
Re[Hakkinen]:
Заказали двойной бургер.
Когда нам его принесли, у неё был вот такой взгляд. :cannabis:


Re[Hakkinen]:
А где то за горой происходит закат.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Кирпичи с лестницей он тоже накидал? :cannabis:

Не... Кирпичи до него, а лестница сама выросла :cannabis:
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Заказали двойной бургер.
Когда нам его принесли, у неё был вот такой взгляд. :cannabis:


Подробнее

Я с ней согласен
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Я с ней согласен

:cannabis:
Re[Hakkinen]:

ПыСы: Кто там говорил про полные баки? :)
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65

ПыСы: Кто там говорил про полные баки? :)

Подробнее

Круть ! :)
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Круть ! :)

Пасиб  55-250 продолжает радовать. Ему бы еще светосилу постоянную 2.8 и цену оставить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.