от:SvetoZar
Т.е. ссылка на эту работу идет с Яндекса?
КМК, мы как то это уже обсуждали ранее : прямая ссылка с ЯФ многим не нравится, тем более качество фото заметно ухудшается :(
все таки имеет смысл загружать с ЯФа в обычном порядке (ИМХО естественно)Подробнее
хорошо, давайте проведём тест, я думаю никто не будет против,
как мне кажется разницы нет, попробуйте переубедить меня :D
1. прямая ссылка
2. на янд.












