Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22981 - 23000
Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:SvetoZar
Т.е. ссылка на эту работу идет с Яндекса?
КМК, мы как то это уже обсуждали ранее : прямая ссылка с ЯФ многим не нравится, тем более качество фото заметно ухудшается :(
все таки имеет смысл загружать с ЯФа в обычном порядке (ИМХО естественно)

Подробнее

хорошо, давайте проведём тест, я думаю никто не будет против,
как мне кажется разницы нет, попробуйте переубедить меня :D
1. прямая ссылка
2. на янд.





Re[Dimasco]:
В смысле просто просмотра картинки разницы нет. А вот как exif по первой ссылке посмотреть, если есть такое желание а? по второй таких проблем не возникает. Если конечно автор его не потёр. Вот и разница.
Re[шурик.н]:
Цитата:

от:шурик.н
В смысле просто просмотра картинки разницы нет. А вот как exif по первой ссылке посмотреть, если есть такое желание а? по второй таких проблем не возникает. Если конечно автор его не потёр. Вот и разница.

Подробнее

Ставишь в браузер примочку, у меня FxIf стоит, жамкаешь правую кнопку и наслаждаешься просмотром exifа
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Ставишь в браузер примочку, у меня FxIf стоит, жамкаешь правую кнопку и наслаждаешься просмотром exifа

у меня тоже этот стоит,
вот о нём http://christian-eyrich.de/mozilla/fxif/
ведь фото бывают не только на ян-дексе, а посмотреть Exif хочется,
тем более что в браузере есть замечательная штука, как "дополнения", затем открывается отдел "расширения", а там, ставь что хочешь, например от рекламы (AdBlock Plus) и всяких не нужных флеш приложений, которые могут местами напугать своим автопроигрывающим контентом.
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_
всем приветы! карточек много классных.
парочку своих тисну. У крестницы днюха была, поклацал затвором


Подробнее

О, красивая.)

Цитата:

от:Sher_

Подробнее

Помню как меня пинали за то что девочку со скрипкой загнал на рельсы, а ты её в таком платишке на дерево!
Re[Hakkinen]:
Ох настреляли... Молодцы какие!
Докладываю, в Н.Новгороде тоже пришла весна





ps опять родные альбомы лежат ((
Re[ser-fox]:
Цитата:
от: ser-fox

Докладываю, в Н.Новгороде тоже пришла весна


Значит совсем скоро и до нас доберется :)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
спасибо!
здесь специально ловил тень, но к сожалению сместить кадрирование левее не получиться, это максимум, далее предмет, который очень не вписывается в портрет, и удалить его не получиться, а другой линзы с собой не было. :(

Подробнее

Да это не в упрек. А так, скорее даже себе на заметку, что с тенью может интереснее получиться...
Re[ser-fox]:
Цитата:

от:ser-fox
Ох настреляли... Молодцы какие!
Докладываю, в Н.Новгороде тоже пришла весна





ps опять родные альбомы лежат ((

Подробнее

Везет вам, а у нас только на багульнике листочки появились, а так - серяк :(
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Да это не в упрек. А так, скорее даже себе на заметку, что с тенью может интереснее получиться...

я так и понял
Re[Hakkinen]:
О проводах...

Samyang 8 mm




Re[Hakkinen]:

18-135
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel

18-135

Подробнее

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

Re[buhleso]:
Цитата:
от: buhleso
О проводах...

Samyang 8 mm

а почему линза в экзифе никак не обозначается?
Re[ser-fox]:
Цитата:
от: ser-fox
а почему линза в экзифе никак не обозначается?

Там одна механика. Контактов нет.
Re[ser-fox]:
Цитата:
от: ser-fox
а почему линза в экзифе никак не обозначается?


Верно выше написали - мануальщина безконтактная.
Диафрагму на 8, фокус на бесконечность и погнали.

Поменял пеленг на этот самьянг. И могу сказать, что он на кропе гораздо удобнее.
Re[Hakkinen]:
80D вышла :( стоит, как две семидесятки.
Re[Алексей Антонов]:
-
Re[Алексей Антонов]:
Цитата:
от: Алексей Антонов
80D вышла :( стоит, как две семидесятки.


ИМХО нет смысла обновляться, лучше линзу новую купить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.