от:Dimasco
я наверное должен был ввести тебя в курс дела :!:
девочки не спали перед записью всё ночь, затем утром сели на самолёт,
пролетели час и через 2 часа уже были на записи,
на улице лил сильнейший дождь с тропическим ветром,
все немного промокли,
и при этом никто не жаловался,
не всё так сладко, как на картинке :DПодробнее
Ну вот! Взял и развеял иллюзию















