от:FYII
хорошо получилось, качественная картинка, цвет, резкость всё на месте.
а тени (тут я опять со своей балалайкой в чужой оркестр :cannabis: )
вот как вариант
https://pp.vk.me/c604528/v604528506/2063/ixIJFy7PAso.jpgПодробнее
спасибо!
ваш вариант тоже имеет право на жизнь.
свой ЧБ тоже покажу















