Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22941 - 22960
Re[FYII]:
Цитата:

от:FYII
хорошо получилось, качественная картинка, цвет, резкость всё на месте.
а тени (тут я опять со своей балалайкой в чужой оркестр :cannabis: )
вот как вариант
https://pp.vk.me/c604528/v604528506/2063/ixIJFy7PAso.jpg

Подробнее

спасибо!
ваш вариант тоже имеет право на жизнь.

свой ЧБ тоже покажу


Re[Hakkinen]:
Подскажите у кого есть такая связка 70d + canon 1.8 stm . Все ли у вас нормально с фокусировкой через видоискатель ( нет ли плавающего фокуса ) ? Подумываю купить ,но встретил несколько сообщений что у людей на 70ке проблемы.
Re[windy12]:
Цитата:

от:windy12
Подскажите у кого есть такая связка 70d + canon 1.8 stm . Все ли у вас нормально с фокусировкой через видоискатель ( нет ли плавающего фокуса ) ? Подумываю купить ,но встретил несколько сообщений что у людей на 70ке проблемы.

Подробнее

На фото выше посмотрите, оно снято этой связкой. В общем, нет никаких проблем с фокусом
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Про виолончелистку и пианистку.
А мне понравилось именно в цвете.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Про виолончелистку и пианистку.
(Жёсткий свет, знаю)





EF50mm f/1.8 STM

Подробнее

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
существует две Сигмы 30мм,
одна из них за 300$, другая за 500$ и с пометкой "А",
так вот, что то мне подсказывает что у вас и у меня совсем не Арт линза,
ведь это разные стёкла по качеству сборки, скорости фокусировке и т.д.

Подробнее

У меня Арт
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
А мне понравилось именно в цвете.

спасибо!
мне тоже :D

Цитата:
от: jip

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
У меня Арт

а у меня простая :D
давно покупал
видно я с твоей ошибся
хоть и не по теме, но тоже покажу из архивов

Re[Hakkinen]:
Весеннее настроение!














EF50mm f/1.8 STM
Re[windy12]:
у меня все ок, при покупке только протестируйте хорошо. Я в первый раз купил, не проверил принес домой, а там жуткий фронт фокус был, отнес, поменяли на хороший )
Re[Hakkinen]:



EF50mm f/1.8 STM
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



EF50mm f/1.8 STM

Подробнее

Что за жизнь? У кого-то цветочки, дифчонки, а тут вчера дождь, сегодня с утра солнце, через пол часа снег, через десять минут опять солнце, а вокруг серость и грязь
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Что за жизнь? У кого-то цветочки, дифчонки, а тут вчера дождь, сегодня с утра солнце, через пол часа снег, через десять минут опять солнце, а вокруг серость и грязь

я наверное должен был ввести тебя в курс дела :!:
девочки не спали перед записью всё ночь, затем утром сели на самолёт,
пролетели час и через 2 часа уже были на записи,
на улице лил сильнейший дождь с тропическим ветром,
все немного промокли,
и при этом никто не жаловался,
не всё так сладко, как на картинке :D
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

Будем считать, что девочки это продолжение серии весеннего настроения. Отличная серия! p.s.Снимаю шляпу перед девочками-ни капли усталости в глазах. Свежи как весенние цветы!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



EF50mm f/1.8 STM

Подробнее

Виньетку белую можно сюда добавить
Re[al.val.k]:
тени на стене не айс
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Будем считать, что девочки это продолжение серии весеннего настроения. Отличная серия! p.s.Снимаю шляпу перед девочками-ни капли усталости в глазах. Свежи как весенние цветы!

спасибо!
Цитата:
от: dmihel
Виньетку белую можно сюда добавить

хорошая идея
Цитата:
от: Владимир Уланов
тени на стене не айс

знаю, знаю
Re[Владимир Уланов]:
Цитата:
от: Владимир Уланов
тени на стене не айс


Категорически не согласен Тени очень мягкие, гармоничные и неконтрастные добавляют естественность и объем сюжету.

ПыСы Кому-то и отражение на полу может не понравиться ;)


p.s.
много раз уже писал, что все мои зонты дома, на родине.
окна в помещении не было,
здесь только две пыхи, которые поставлены на штативы и управляются дистанционно.
на каждой пыхе колпачёк, для смягчения, хоть какого-то...
опять же, главная цель была видео.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
много раз уже писал, что все мои зонты дома, на родине.

Давно бы уже там обзавелся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.