от: Kukuvs
Подумываю сменить свой 700d на 70d. Нужны АФ, хват, чуть больше ИСО
АФ - в 700д и так все точки крестовые, что ещё нужно... Хотя наверно нельзя быстро менять их джойстиком, это минус. Больше точек - удобнее, но редко когда нужно, всё равно в основном используется самый внешний ряд, который совпадает с точками на 700д.
Хват - можно купить батарейную ручку.
чуть больше ИСО - имхо, несущественно.
Хотя если очень хочется семидесятку - то конечно меняйте, "хочется" - это главный резон.




















