
18-135stm
от:koZEROg
Копался в архиве-птичку нашел
18-135stmПодробнее

от: Sher_
.. есть у него что в альбомах глянуть
от: uriiG
пользуюсь в основном режимом авто так как нету терпения разбираться во всех примудростях
от: Tallus
фокус был автоматический? На какую область?
от: Tallus
не берусь утверждать, но кажется что правый глаз модели более резкий. фокусировались на переносицу? хотя при кадрировании зона грип может измениться, ведь на открытой диафрагме она мала?
от:Tallus
портрет на стенд сотрудниковПодробнее