Зверье.) 17-55



от: SvetoZar
:D
Этот, похоже, голову обратно не втащит самостоятельно...
от: Elizaa
Просто иногда подумываю о ФФ ))) в плане портретов.. стоит ли..

от:Алексей Антонов
Мимо пробегал
40мм STMПодробнее
от: Lems
Я надеюсь, все могут представить что на ISO100 разница по шумам между 70D и 6D вообще будет стремитсья к нулю?
от: Andrey ZakutskyКакого фотолюбителя? Абстрактного? Такого не существует. Конкретного? Тогда кого именно? Вас? Возможно. Зато показывают, что при ISO6400 нормально проэкспонированные "сырцы" в данных условиях при приведении к веб-размеру имеют не так много отличий. А на ISO100 при том же приведении отличия стремятся к 0. Я о принципе разумной достаточности, а не о том, что матрица в 2,5 раза по площади меньшая (и дешёвая) всегда лучше.
тестовые кадры резиновой женщины и комнатного растения не покрывают даже 0.01% востребованных сюжетов фотолюбителя
от: Andrey Zakutskyбывает, что ж поделаешь. :D
...в кэнонах не разбираюсь...
от: Elizaa
Спасибо. :)
Просто иногда подумываю о ФФ ))) в плане портретов.. стоит ли.. а так 70д очень нравится, универсальный фотоаппарат... :D
от: SvetoZar
....
ПыСы Кстати, у наших ребят с 70Д портретов в ветке 5Д не видел...
от: Andrey Zakutsky
....
Извините, проходил мимо, в кэнонах не разбираюсь, просто захотелось кнопки понажимать :)
от: Нервный лыжник