Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22161 - 22180
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Классическое отделение фона цветом

Re[Hakkinen]:
Под мостом.





10-18 STM
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
та ну... еще неделю назад в профильной засветился, там и Львович и я выпалили.. с поздравками ;)

Примазался! До кучи и ты свой пятак откопал
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Примазался! До кучи и ты свой пятак откопал



Re[Hakkinen]:
100/2


И еще вопрос к владельцам 5д - как 5d после 70д воспринимается? Очень интересно :D
Re[Elizaa]:
Здравствуйте, прочитал тему, приобрёл аппарат (выбор сделал во многом благодаря этому форуму) и решил поучаствовать. :) Примете?
Погода ещё не балует, поэтому сюжетов не густо...
Re[Elizaa]:
Цитата:

от:Elizaa
100/2

Подробнее

Птичка здоровская
Цитата:
от: Elizaa
И еще вопрос к владельцам 5д - как 5d после 70д воспринимается? Очень интересно :D

А что именно интересует? По ухватистости практически одинаково. Хотя когда носил пятак в руке без ремешка, показалось, что держать чуть удобнее и кисть не так устает. А после того как нацепил батблок, так вообще однохренственно.
По управлению тоже почти так же. Уже привык к верхнему экрану и кнопкам рядом. Так что что там, что тут - одинаково (почти). По точкам фокусировки, конечно, разница (в частности зон нет), но я пользуюсь центральной, а там без разницы.
По "решабельности"... Тут не знаю. Надысь нужно было на работе сделать пару снимков (неожиданно). А у меня пятак на работе. Вспышка дома. Думал придется ИСО поднимать и из теней тянуть не по детски (наслушался про низкое рабочее ИСО). Вот фиг там. При ИСО 640, f/4 и 1/50сек (фокусное 50мм) - вполне нормально. Гистограмма в край не упирается, конечно (как обычно стараюсь), но и тянуть особо не пришлось. Короче, результат меня порадовал
Re[vavik96]:
Цитата:

от:vavik96
Здравствуйте, прочитал тему, приобрёл аппарат (выбор сделал во многом благодаря этому форуму) и решил поучаствовать. :) Примете?
Погода ещё не балует, поэтому сюжетов не густо...

Подробнее

Заход удачный :) Вэлком
Ни фига себе "погода не балует"... Нам бы такую
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
Заход удачный :) Вэлком
Ни фига себе "погода не балует"... Нам бы такую

Подробнее

Это просто некоторым не терпится при нуле :)

18-135 STM
Re[vavik96]:
Цитата:
от: vavik96
Это просто некоторым не терпится при нуле :)

У нас +3. Но цветов не видать
Re[vavik96]:
Цитата:
от: vavik96
Примете?

КанЭшна
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65
У нас +3. Но цветов не видать

Подробнее

Сегодня с утра -25 и цветов то-же не видно

Пра самАлет
70-300
Re[Львович65]:
Спасибо. :)

Просто иногда подумываю о ФФ ))) в плане портретов.. стоит ли.. а так 70д очень нравится, универсальный фотоаппарат... :D
Re[vavik96]:
Цитата:

от:vavik96
Здравствуйте, прочитал тему, приобрёл аппарат (выбор сделал во многом благодаря этому форуму) и решил поучаствовать. :) Примете?
Погода ещё не балует, поэтому сюжетов не густо...

Подробнее


Цитата:

от:vavik96
Это просто некоторым не терпится при нуле :)

18-135 STM

Подробнее


Приятные карточки.
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Заход удачный :) Вэлком

[quote=al.val.k]КанЭшна [/quot]
Спасибо за гостеприимство
[quot]Приятные карточки.[/quot]
Спасибо, на этот аппарат пока только флора

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Сегодня с утра -25 и цветов то-же не видно

Пра самАлет
70-300

Блин, даже от фото веет холодом, бррррр.
Re[Elizaa]:
Цитата:

от:Elizaa
100/2


И еще вопрос к владельцам 5д - как 5d после 70д воспринимается? Очень интересно :D

Подробнее

как динозавр... во всех смыслах... крайне неудобное управление, все непривычно...
но, цуко, за его картинку можно терпеть... ;) камера для души и неспешной съемки.
Re[vavik96]:
Цитата:

от:vavik96
[quote=al.val.k]КанЭшна [/quot]
Спасибо за гостеприимство
[quot]Приятные карточки.[/quot]
Спасибо, на этот аппарат пока только флора

Подробнее


вэлкам! тут народ гостеприимный. Заход и правда приятный... нам весна сниться уж ;)
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
вэлкам! тут народ гостеприимный. Заход и правда приятный... нам весна сниться уж ;)

Re[vavik96]:
Цитата:

от:vavik96


Подробнее

Приятные карточки !


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.