Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22141 - 22160
Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:Dimasco
Мимо проходил.





на 17-55

Подробнее

Красивый пейзаж. Может чуть пошире вправо бы?
Цитата:

от:SvetoZar
Sigma 17-50mm f/2.8

Подробнее


Красиво. Горы завораживают.
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Красивый пейзаж. Может чуть пошире вправо бы?

спасибо!
в след. раз, как буду проходить мимо, может вспомню.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco


купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :D

Подробнее

Хороший аппарат. Обмыл?
Re[SubV]:
Все наверно проходили мануальную совдепию Гелиос ...юпитер...я так еще на адаптере без чипа :D .70-200 L мне очень понравился.50 /1.8 тревел 28-135 и портретник 70_200L...понимаю что топчусь на месте но мне хватает.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хороший аппарат. Обмыл?

ага
Re[Hakkinen]:
Цитата:
от: SubV
Возможно... просто стоимость хорошего комплекта для ФФ примерно равна стоимости нового автомобиля. А это не совсем "деньги на еду".

Кто-то за один раз в ресторане оставляет больше. Потому и сказал, что подходы бывают разные.
Цитата:
от: SubV
На первом пятаке с его 12 Мп, где нет микрошевеленки и которые разрешает практически любая оптика - да, можно обойтись меньшими деньгами.

И чем не вариант? Как аппарат "для души" - вполне. С таким рассчетом себе и брал.
Цитата:
от: SubV
А пока что я заказал себе Гелиос 77М-4 с его легендарным крученым боке. :)

Касательно крученого боке тоже есть разные подходы. Большинство сходятся во мнении, что игрушка на раз. Быстро надоедает. Если не хозяину, то зрителям :) Но бывает всякое. Это как с фишаем. Если научиться видеть сюжеты для этого стекла может получиться хорошо. Но, в любом случае, это не "штатный" объектив. Скорее художественный.
Тем более, что цена нового сопоставима с Янгом 14мм. Который лично мной будет использоваться гораздо чаще. Но это разговор о вкусе фломастеров...
Цитата:
от: SubV
P.S. Тоже с нетерпением ожидаю хорошей погоды, чтобы опробовать мануальные объективы и Тамрон 70-300.

Кто ж не ждет? У меня вот ребенок дождался :)

Скоро будет - только успевай вылавливать из луж :)
Вчера выбрались ненадолго на улицу. Болели. Вот семейка фотографов. Плюс одна тушка у папы :)

Потом младший отобрал 20-ку у старшего. Ему все надо, что у других есть :) Но старший правильный фотограф растет. Не важно чем снимать. Важно, что есть возможность снимать. Тем более, что и "чем" вполне прилично ;)

Все на С17-50
ЗЫ Много хороших фото. Практически все. Поэтому отдельно никого не отмечаю. Все молодцы. Не смотря на зиму
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65

Вчера выбрались ненадолго на улицу. Болели. Вот семейка фотографов. Плюс одна тушка у папы :)

Подробнее

вот это правильный подход
потом подрастут, будете с ними о кадрировании спорить :cannabis:
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
потом подрастут, будете с ними о кадрировании спорить :cannabis:

Со старшим уже :) Не спорим правда пока. Но обсуждаем.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco


купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :D

Подробнее

Шикарно! Поздравляю!
Re[Hakkinen]:
Все фото понравились!
А я прикупил 5D недорого и в нормальном состоянии, сейчас осваиваю, поэтому свежих фоток с 70 D пока нет.
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Все фото понравились!
А я прикупил 5D недорого и в нормальном состоянии, сейчас осваиваю, поэтому свежих фоток с 70 D пока нет.

Видел, видел... Как же... Поздравляю :)
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Шикарно! Поздравляю!

спасибо!
с 5D тоже поздравляю!
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Все фото понравились!
А я прикупил 5D недорого и в нормальном состоянии, сейчас осваиваю, поэтому свежих фоток с 70 D пока нет.

Опаньки! Исчо один тихушник. Молодец Сань. Тем более объективы у тебя есть.
Re[Hakkinen]:
70-300
Про транспорт


Про дырку в небе




Через пару недель солнце начнет садиться за сопки, тогда будет теплее и интереснее.
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Опаньки! Исчо один тихушник. Молодец Сань. Тем более объективы у тебя есть.

Подробнее

та ну... еще неделю назад в профильной засветился, там и Львович и я выпалили.. с поздравками ;)
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
та ну... еще неделю назад в профильной засветился, там и Львович и я выпалили.. с поздравками ;)


Пойду гляну
Re[Hakkinen]:



на 17-55
Re[Hakkinen]:
Спасибо!!! :D
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



на 17-55

Подробнее

Классическое отделение фона цветом
Re[Hakkinen]:
А фон голову режет, или иногда допустимо?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.