от:Dimasco
Мимо проходил.
на 17-55Подробнее
Красивый пейзаж. Может чуть пошире вправо бы?
от:SvetoZar
Sigma 17-50mm f/2.8Подробнее
Красиво. Горы завораживают.
от: Нервный лыжник
Красивый пейзаж. Может чуть пошире вправо бы?
от:Dimasco![]()
купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :DПодробнее
от: al.val.k
Хороший аппарат. Обмыл?
от: SubV
Возможно... просто стоимость хорошего комплекта для ФФ примерно равна стоимости нового автомобиля. А это не совсем "деньги на еду".
от: SubV
На первом пятаке с его 12 Мп, где нет микрошевеленки и которые разрешает практически любая оптика - да, можно обойтись меньшими деньгами.
от: SubV
А пока что я заказал себе Гелиос 77М-4 с его легендарным крученым боке. :)
от: SubV
P.S. Тоже с нетерпением ожидаю хорошей погоды, чтобы опробовать мануальные объективы и Тамрон 70-300.




от: Dimasco
потом подрастут, будете с ними о кадрировании спорить :cannabis:
от:Dimasco![]()
купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :DПодробнее
от: jip
Все фото понравились!
А я прикупил 5D недорого и в нормальном состоянии, сейчас осваиваю, поэтому свежих фоток с 70 D пока нет.
от: jip
Шикарно! Поздравляю!
от: jip
Все фото понравились!
А я прикупил 5D недорого и в нормальном состоянии, сейчас осваиваю, поэтому свежих фоток с 70 D пока нет.

от:al.val.k
Опаньки! Исчо один тихушник. Молодец Сань. Тем более объективы у тебя есть.Подробнее
от: Sher_
та ну... еще неделю назад в профильной засветился, там и Львович и я выпалили.. с поздравками ;)