Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22101 - 22120
Re[Нервный лыжник]:
Зачетные тайские закаты!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



70-200

Подробнее
Дима, уложил на лопатки!
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник
Ещё из той же серии.

Подробнее

Класс! 👌
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Дима, уложил на лопатки!

ну спасибо!
значит не зря мёрз.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
ну спасибо!
значит не зря мёрз.

Не зря, не зря!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



на 17-55

p.s. Железо обновил, теперь могу PSD хоть по 2 Гб делать.
раньше 4 или 5, для меня было потолок.

Подробнее


А чиФо ты с железом сделал?

Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник

Подробнее



Цитата:

от:Dimasco



70-200

Подробнее

Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Понравилось.

Спасип!
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: SvetoZar
Зачетные тайские закаты!


Цитата:
от: koZEROg
Класс! 👌


Цитата:
от: al.val.k



Спасибо! )
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

А чиФо ты с железом сделал?



купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :D
Re[SubV]:
Всем привет. В точку.и на 300 кэнон получались кадры особенно с L стеклами
Свет и фантазия рулят...фотография в переводе звучит как " светопись"
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco


купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :D

Подробнее

имя назови
Re[бишкекчанин]:
Цитата:
от: бишкекчанин
и на 300 кэнон получались кадры особенно с L стеклами
Свет и фантазия рулят...фотография в переводе звучит как " светопись"

Я вот поэтому если и подумываю иногда о покупке ФФ, то только первого пятака. А они сейчас сами знаете в каком состоянии...

А покупать второй или третий Марк - автоматически означает разориться на оптике. EF-S и многие STM на них не станут, советские объективы не разрешат матрицу.

Есть деньги на тушку, 24-70, 70-200, 16-35, плюс какой-нибудь портретник? Тогда можно смотреть в сторону ФФ. Иначе - баловстсво это всё, и человек, как правило, сам не знает, что ему нужно.

Dimasco

SSD-диски, вообще, говоря, не очень долговечны. А в остальном - у меня очень похожая конфигурация компьютера.
Re[SubV]:
Цитата:
от: SubV
А покупать второй или третий Марк - автоматически означает разориться на оптике. EF-S и многие STM на них не станут, советские объективы не разрешат матрицу.


Просвещения для. А EF-S встанет на первого пятака?
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Просвещения для. А EF-S встанет на первого пятака?

Нет. EF-S только на кропнутые камеры.
(Впрочем, даже не на все кропнутые ставятся, например на 10D не станет, так как он был выпущен до появления EF-S.)
Re[eugene-r]:
Нервный лыжник

У первого 5D "всего" 12 мегапикселей, поэтому сверкачественная оптика для него необязательна. К сожалению, аппарат этот уже старый... в нём нет многих функций, к которым мы давно привыкли, даже той же очистки матрицы. И рабочее ISO совсем невелико. Это (да еще то, что после покупки наверняка придется менять затвор) и останавливает меня от покупки.

Волшебной кнопки на нем тоже нет. Те, кто не умеет снимать на кроп, и на ФФ ничего толкового не снимут. Я уже говорил про Адамса, Ньютона, Картье-Брессона и прочих. Ну нет у них снимков, которые нельзя было бы снять на современный кроп.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Нет. EF-S только на кропнутые камеры.
(Впрочем, даже не на все кропнутые ставятся, например на 10D не станет, так как он был выпущен до появления EF-S.)


Так и думал. )
О чём тогда разговор выше? Хоть первый пятак хоть второй/третий, объективы надо брать EF.
Re[SubV]:
Цитата:

от:SubV
Нервный лыжник

У первого 5D "всего" 12 мегапикселей, поэтому сверкачественная оптика для него необязательна. К сожалению, аппарат этот уже старый... в нём нет многих функций, к которым мы давно привыкли, даже той же очистки матрицы. И рабочее ISO совсем невелико. Это (да еще то, что после покупки наверняка придется менять затвор) и останавливает меня от покупки.

Волшебной кнопки на нем тоже нет. Те, кто не умеет снимать на кроп, и на ФФ ничего толкового не снимут. Я уже говорил про Адамса, Ньютона, Картье-Брессона и прочих. Ну нет у них снимков, которые нельзя было бы снять на современный кроп.

Подробнее

Всё понятно. Спасибо.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco


купил аппарат в котором есть 16 Гб оперативки,
разумеется SSD диск,
IPS экран с разрешением 3840x2160
видюхой GeForce GTX 960M
проц с Intel Core i7 6700HQ Skylake
и всё это находится в небольшом алюминиевом, тонком корпусе :D

Подробнее

Дай-ка угадаю Нет ли там картинки с покусанным яблоком? Поздравляю
Re[SubV]:
Цитата:
от: SubV

Есть деньги на тушку, 24-70, 70-200, 16-35, плюс какой-нибудь портретник? Тогда можно смотреть в сторону ФФ.

Цитата:
от: SubV
Я уже говорил про Адамса, Ньютона, Картье-Брессона и прочих.

Противоречите сами себе. И еще - волков бояться - в лес не ходить. Конечно, если не хватает денег на еду, то разговор уже не про приобретение техники. В противном случае купить б/у пятачок и к нему мануальный янг 35 или 50 - вполне можно уложиться в полтос. Это если стекло новое. На крайняк 50/1.8 стоит 3 рубля б/у. А это уже а/ф. Думаю на пятаке будет вести себя получше чем на кропе. Надо будет, кстати, попробовать.Те же Адамс или Картье-Брессон вряд ли снимали на автофокусные стекла. Свой взял за четвертак. И не парюсь про замену матрицы или затвора. Сломается - буду думать. А пока жду весны в предвкушении :) Есть 24-105, есть 70-200 самый простой, есть пластик-фантастик. Хочу еще янг 14, но и без него легко обойдусь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.