от:Dimasco
Про водопад.
на 17-55Подробнее
вот локация и картинка отлично, но с ББ чёт надо делать...
от: Dimasco
а вот этот вариант ещё лучше
от: Sher_
вот локация и картинка отлично, но с ББ чёт надо делать...
от: Dimasco
Панорама из многофоток.
Сжал на 3200 по длинной.
на 17-55
p.s. Железо обновил, теперь могу PSD хоть по 2 Гб делать.
раньше 4 или 5, для меня было потолок.
от: jip
Нравится! Красиво!
от: buhleso
Не пробовали с более низкого ракурса тут снять?
от: Dimasco
нравится
от: Алексей Антонов
Шикардос!
от: Eholov
от: koZEROg
Здорово!
от: Dimasco
Про водопад.на 17-55
от: DROL
Фантастика!
от: Нервный лыжник
Понравился кадр.