Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22061 - 22080
Re[Львович65]:
Цитата:

от:Львович65

Хорошая архитектурная серия.

Этот больше всего понравился

Подробнее


А по мне этот слабее всех и композиционно и технически. Над заглавной работой серии надо было поработать потщательнее. Обрезанных людей зашопить , шпиль укоротить, чтоб в рамку снимка не упирался, с шумами на небе поработать (кстати откуда они при ИСО 400?) Короче, первый на 4, остальные на 5 и на 5 с плюсом, ИМХО.
Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:SvetoZar
А по мне этот слабее всех и композиционно и технически. Над заглавной работой серии надо было поработать потщательнее. Обрезанных людей зашопить , шпиль укоротить, чтоб в рамку снимка не упирался, с шумами на небе поработать (кстати откуда они при ИСО 400?) Короче, первый на 4, остальные на 5 и на 5 с плюсом, ИМХО.

Подробнее
Спасибо за конструктивную критику.
Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:SvetoZar
А по мне этот слабее всех и композиционно и технически. Над заглавной работой серии надо было поработать потщательнее. Обрезанных людей зашопить , шпиль укоротить, чтоб в рамку снимка не упирался, с шумами на небе поработать (кстати откуда они при ИСО 400?) Короче, первый на 4, остальные на 5 и на 5 с плюсом, ИМХО.

Подробнее

На шумы вообще не обращаю внимания. Если они не с горох размером и сюжет интересен. Если кроме шумов смотреть не на что, тогда да. Людей зашопить и шпиль укоротить можно. Хотя на мой взгляд не критично. По композиции можно поспорить. Центральная композиция здесь вполне уместна. Тяжелое здание, усстойчивое положение главного объекта. Различное положение веток придает некую живость картине и противопоставляет мертвый камень живой природе.
Re[Hakkinen]:
понимаю что оффтоп, но не могу удержаться...
1,5 года работы, около 100000 кадров... и ролик всего 2,5мин
смотреть развернутым в НD
http://youtu.be/-oT4h5x63rU
Re[Sher_]:
Как красиво!!
Re[Elizaa]:
Супер! Очень понравилось! И с саундтреком не прогадали! Как будто смотрю канал national geographic
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
понимаю что оффтоп, но не могу удержаться...
1,5 года работы, около 100000 кадров... и ролик всего 2,5мин
смотреть развернутым в НD
http://youtu.be/-oT4h5x63rU

Сань! Спасибо за ролик. Автору отдельный респект
Re[Hakkinen]:
Про мост.








на 17-55
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Про мост.






на 17-55

Подробнее
Красивейшие мостики!
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Обрезанных людей зашопить , шпиль укоротить, чтоб в рамку снимка не упирался, с шумами на небе поработать


Кафедральный собор святой Варвары.
Re[Hakkinen]:
От архитектурной тяжести к более приземленному,но не менее приятному

Уличный котик

И снова принцесса Лючия (самая используемая мной модель)
на Canon 17-55
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_

1,5 года работы, около 100000 кадров... и ролик всего 2,5мин
Обалденная работа!
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
понимаю что оффтоп, но не могу удержаться...
1,5 года работы, около 100000 кадров... и ролик всего 2,5мин
смотреть развернутым в НD
http://youtu.be/-oT4h5x63rU


Очень красиво.
А ТЛ снимался в видео или фото режиме?100000 срабатываний затвора?
Re[koZEROg]:
Цитата:

от:koZEROg

Кафедральный собор святой Варвары.

Подробнее

а вот этот вариант ещё лучше
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Красивейшие мостики!

спасибо!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
а вот этот вариант ещё лучше
Спасибо!
Re[Hakkinen]:
Про кривые палки и луну. Видимо обострение ближе к полнолунию
17-55


Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Про кривые палки и луну. Видимо обострение ближе к полнолунию
17-55


Подробнее

Понравилось.
Re[SergeyAn]:
Цитата:
от: SergeyAn
Очень красиво.
А ТЛ снимался в видео или фото режиме?100000 срабатываний затвора?

Да, так было в описании работы автором ролика.
Re[Hakkinen]:
Про водопад.





на 17-55
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.