от:Львович65![]()
Хорошая архитектурная серия.
Этот больше всего понравилсяПодробнее
А по мне этот слабее всех и композиционно и технически. Над заглавной работой серии надо было поработать потщательнее. Обрезанных людей зашопить , шпиль укоротить, чтоб в рамку снимка не упирался, с шумами на небе поработать (кстати откуда они при ИСО 400?) Короче, первый на 4, остальные на 5 и на 5 с плюсом, ИМХО.














