Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22041 - 22060
Re[koZEROg]:
koZEROg Собор хорош !
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
koZEROg Собор хорош !

Спасибо!
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
koZEROg Собор хорош !


Автор хорош!
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Автор хорош!

Еще спасибее!
Re[Hakkinen]:
Плюсую и к Жене и к Владимиру. Отличная серия!
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Плюсую и к Жене и к Владимиру. Отличная серия!
Спасибо.
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Плюсую и к Жене и к Владимиру. Отличная серия!

+100!
Re[Hakkinen]:
Вопрос по боковым точкам АФ (+Canon EF 35mm f/2 IS USM) . По центру хорошо попадает и на f/2 при любом свете , а вот на боковых часто лёгкий "перелёт" и на f/4 в том числе.
Так у всех или у меня руки ....?
Re[Alex13]:
Цитата:

от:Alex13
Вопрос по боковым точкам АФ (+Canon EF 35mm f/2 IS USM) . По центру хорошо попадает и на f/2 при любом свете , а вот на боковых часто лёгкий "перелёт" и на f/4 в том числе.
Так у всех или у меня руки ....?

Подробнее

тоже бывает по боковым
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Автор хорош!

Ну я это тоже подразумевал . Прям захотелось 10-18 нацепить и в бой .)
Re[Alex13]:
Цитата:

от:Alex13
Вопрос по боковым точкам АФ (+Canon EF 35mm f/2 IS USM) . По центру хорошо попадает и на f/2 при любом свете , а вот на боковых часто лёгкий "перелёт" и на f/4 в том числе.
Так у всех или у меня руки ....?

Подробнее

Я пользуюсь обычно только боковыми (уж очень редко снимаемый объект располагается в центре кадра) и всё хорошо. Если объектив попадает - то попадает и с боковыми. Другое дело что всё может иногда мазать.
Re[koZEROg]:
Цитата:

от:koZEROg
SvetoZar, Eholov, классные у вас зимние фотографии.

Несмотря на пластилин,все равно, прикольно. :D


Ну а я архивчиком разбавлю
Кафедральный собор святой Варвары.

Подробнее

эта нравится

p.s. но походу отойти было некуда
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
Я пользуюсь обычно только боковыми (уж очень редко снимаемый объект располагается в центре кадра) и всё хорошо. Если объектив попадает - то попадает и с боковыми. Другое дело что всё может иногда мазать.

Подробнее

Спасибо ! Буду пробовать дальше !
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
эта нравится

p.s. но походу отойти было некуда
Спасибо.Точно уже не помню.Кажется шире уже влезали перила ,которые явно портили композицию.
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Прям захотелось 10-18 нацепить и в бой .)
Да, этого стеклышка явно не хватает в моем репертуаре. :)
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Да, этого стеклышка явно не хватает в моем репертуаре. :)

Не, ширик вещь в хозяйстве необходимая. Наверное найдется не много фотографов, которые не были бы очарованы "широтой" этого стекла. Другое дело, что одни больше, другие меньше. До покупки 17-50 любимым был 12-24. Сейчас он тоже любимый, но реже используется...
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Несмотря на пластилин,все равно, прикольно. :D


Хорошая архитектурная серия.

Этот больше всего понравился
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65

Этот больше всего понравился

Re[Hakkinen]:
Из загашника. На Т12-24 (12мм)

Обработка NicCollection AnalogEfexPro
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov
17-55

Подробнее


Не пробовали с более низкого ракурса тут снять?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.