Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).
Всего 36753 сообщ.
|
Показаны 22041 - 22060
Re[koZEROg]:
koZEROg Собор хорош !
Re[Eholov]:
от: Eholov
koZEROg Собор хорош !
Спасибо!
Re[Eholov]:
от: Eholov
koZEROg Собор хорош !
Автор хорош!
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Автор хорош!
Еще спасибее!
Re[Hakkinen]:
Плюсую и к Жене и к Владимиру. Отличная серия!
Re[Sher_]:
от: Sher_Спасибо.
Плюсую и к Жене и к Владимиру. Отличная серия!
Re[Sher_]:
от: Sher_
Плюсую и к Жене и к Владимиру. Отличная серия!
+100!
Re[Hakkinen]:
Вопрос по боковым точкам АФ (+Canon EF 35mm f/2 IS USM) . По центру хорошо попадает и на f/2 при любом свете , а вот на боковых часто лёгкий "перелёт" и на f/4 в том числе.
Так у всех или у меня руки ....?
Так у всех или у меня руки ....?
Re[Alex13]:
от:Alex13
Вопрос по боковым точкам АФ (+Canon EF 35mm f/2 IS USM) . По центру хорошо попадает и на f/2 при любом свете , а вот на боковых часто лёгкий "перелёт" и на f/4 в том числе.
Так у всех или у меня руки ....?Подробнее
тоже бывает по боковым
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Автор хорош!
Ну я это тоже подразумевал . Прям захотелось 10-18 нацепить и в бой .)
Re[Alex13]:
от:Alex13
Вопрос по боковым точкам АФ (+Canon EF 35mm f/2 IS USM) . По центру хорошо попадает и на f/2 при любом свете , а вот на боковых часто лёгкий "перелёт" и на f/4 в том числе.
Так у всех или у меня руки ....?Подробнее
Я пользуюсь обычно только боковыми (уж очень редко снимаемый объект располагается в центре кадра) и всё хорошо. Если объектив попадает - то попадает и с боковыми. Другое дело что всё может иногда мазать.
Re[eugene-r]:
от:eugene-r
Я пользуюсь обычно только боковыми (уж очень редко снимаемый объект располагается в центре кадра) и всё хорошо. Если объектив попадает - то попадает и с боковыми. Другое дело что всё может иногда мазать.Подробнее
Спасибо ! Буду пробовать дальше !
Re[Dimasco]:
от: DimascoСпасибо.Точно уже не помню.Кажется шире уже влезали перила ,которые явно портили композицию.
эта нравится![]()
p.s. но походу отойти было некуда
Re[Eholov]:
от: EholovДа, этого стеклышка явно не хватает в моем репертуаре. :)
Прям захотелось 10-18 нацепить и в бой .)
Re[koZEROg]:
от: koZEROg
Да, этого стеклышка явно не хватает в моем репертуаре. :)
Не, ширик вещь в хозяйстве необходимая. Наверное найдется не много фотографов, которые не были бы очарованы "широтой" этого стекла. Другое дело, что одни больше, другие меньше. До покупки 17-50 любимым был 12-24. Сейчас он тоже любимый, но реже используется...
Re[Львович65]:
от: Львович65
Этот больше всего понравился




