от:Sher_
Володь, более "тяжеловесный", версия что была у меня не глючила, но на 4гБ оперативки просто ползала.
Единственное что мне понравилось, это АКР воткнули как фильтр, очень понравилось.
Более заметных изменений не увидел, хотя сильно и не искал.Подробнее
Саш, у нас вроде буки одинаковые... у меня 8 оперативы. А акр фильтром в СС идет уже. Кстати, еще беда небольшая обнаружилась: NEFы, ранее снятые Никоном, СС дюже долго открывает :(














