Canon 6d или Nikon D600?

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[FIR1]:
vlad--king спасибо за дельные советы, с плохо освещенными кафешками сам постоянно сталкиваюсь при видеосъемке, на видео это влияет еще больше чем на фото! многие кафе под дискотеку сделаны и разными цветофонарями,клиент конечно об этом не задумывается, приходится заморачиваться при постобработке, хотя и там обосо ничего не сделаешь, температура света меняется через каждый метр кафе
Re[vlad--king]:
Цитата:

от:vlad--king
При съемке на улице, разница не велика будет. Как и в хорошо освещенных дворцах, для бракосочетаний, если в вашем городе они имеются?
Но в помещениях, особенно в кафе и ресторане вечером, а там динамики бывает немало, да и заключительно, например танец при свечах – обряд снятия фаты, а эти эффектные фото получатся только у Вас, или запуск горящих сердец и др…. Там более высокое ИСО не помешает.
Некоторые свадебщики, не снимают ресторан, бывает, что именно по причине слабого кропа.
Правда, на кропе можно и светосильными фиксами решать проблему слабого света, если помещения не тесные, но сейчас люди экономят и предпочитают кафешки…
Причем, в последние годы, свет в помещениях стал еще хуже, как по силе, так и по спектру – в связи с широким применением энергосберегающих ламп и светодиодных.
Так что хорошая вспышка, для работы на полной мощности, с отражением в потолок необходима.
Или еще лучше – мощная студийная, в потолок + радиосинхронизатор, да и дешевле это будет.
;)

Подробнее
все верно сказано.поддерживаю.
Re[FIR1]:
Цитата:

от:FIR1
vlad--king спасибо за дельные советы, с плохо освещенными кафешками сам постоянно сталкиваюсь при видеосъемке, на видео это влияет еще больше чем на фото! многие кафе под дискотеку сделаны и разными цветофонарями,клиент конечно об этом не задумывается, приходится заморачиваться при постобработке, хотя и там обосо ничего не сделаешь, температура света меняется через каждый метр кафе

Подробнее

Была недавно тема – ФОТОАППАРАТ ДЛЯ СВАДЕБНОЙ СЪЕМКИ, я там тоже писал пару сообщений.
Может быть и Вам будет интересно там почитать -https://foto.ru/forums/topics/724818&page=2#listStart
Re[FIR1]:
vlad лс взгляни
Re[FIR1]:
а 24мп у никона проив 20 у сапога заметны?
Re[FIR1]:
.
Re[FIR1]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.