Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 4061 - 4080
Re[seriy_v]:

Красотка подрастает!!!

На счет недолета: не стоит забывать, что зона РИП не является плоской.. она сферична и чем меньше фокусное и меньше расстояние до объекта съемки, тем в большей степени это явление проявляется.. так что и воробышки скорее всего в фокусе, просто ракурс с толку сбивает..
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok

Красотка подрастает!!!

На счет недолета: не стоит забывать, что зона РИП не является плоской.. она сферична и чем меньше фокусное и меньше расстояние до объекта съемки, тем в большей степени это явление проявляется.. так что и воробышки скорее всего в фокусе, просто ракурс с толку сбивает..

Подробнее

Спасибо !
Да , скорей всего , ракурс не очень ровно
Я где то картинку видел про описание сферической зоны рип , но на фото никогда не видел примера
Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v
Спасибо !
Да , скорей всего , ракурс не очень ровно
Я где то картинку видел про описание сферической зоны рип , но на фото никогда не видел примера

Да и фиг с ней, со сферической зоной. Главное - фото
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Да и фиг с ней, со сферической зоной. Главное - фото

Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Да и фиг с ней, со сферической зоной. Главное - фото

Так о том и речь!.. Когда фотка хорошая, а тут то недолет, то перелет... ;)
Re[Львович65]:
Лесная симфония


70-200 4LIS
AV4
Re[БЯША]:
-
Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Лесная симфония


70-200 4LIS
AV4

Подробнее

Re[Львович65]:
Поддержу тему огня..



35L на 1,4..
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Поддержу тему огня..

Re[_Arkadion_]:
Спасибо!
Re[Львович65]:
Еще из старого..


35 на 7,1..
Re[seriy_v]:
seriy_v
Спасибо :)

Цитата:
от: kottok
Поддержу тему огня..

Красиво.
И улитка прикольная :)
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Поддержу тему огня..



35L на 1,4..

Подробнее


Re[Mark_KA] : [seriy_v]
Цитата:
от: Mark_KA

Красиво.
И улитка прикольная :)


Спасибо!


Цитата:
от: seriy_v


Re[Львович65]:
Закат...



Sigma 17-50
AV 2.8
Re[Mark_KA]:
Такая природа....И столько по любовников на лавках сидит :)
Re[SergeyAn]:
Цитата:
от: SergeyAn

Такая природа...



Цитата:
от: SergeyAn
столько по любовников на лавках сидит :)


Главное далеко не заходить ;)

Re[Львович65]:
Осенний закат на КИТ 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM

Re[Arkadij-i-ko]:
Цитата:
от: Arkadij-i-ko
Осенний закат на КИТ 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM

Красиво!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.