Красотка подрастает!!!
На счет недолета: не стоит забывать, что зона РИП не является плоской.. она сферична и чем меньше фокусное и меньше расстояние до объекта съемки, тем в большей степени это явление проявляется.. так что и воробышки скорее всего в фокусе, просто ракурс с толку сбивает..









