Canon 5D Mark II
Всего 38995 сообщ.
|
Показаны 32701 - 32720
Re[Борис Коло]:
Отличная фотография.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Отличная фотография.
Юрий, сыну спасибо!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Юрий, сыну спасибо!
Незаметно поймал момент? :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Незаметно поймал момент? :D
Не... что с фокусом не смазал! ... да и фокусировался по центральной - а значит, сумел правильно построить кадр!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Не... что с фокусом не смазал! ... да и фокусировался по центральной - а значит, сумел правильно построить кадр!
Начало положено. :D

IMG_3206 by Juri Erdmann, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
немного Плёса в последний солнечный день
IMG_0163.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0158.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0157.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0154.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0153.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0151.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0163.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0158.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0157.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0154.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0153.jpg by Denis Yorgen, on Flickr
IMG_0151.jpg by Denis Yorgen, on FlickrRe[Лео - Москва]:
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
ОООО, наконец-то появился 5 Д. Сколько такой примерно стоит, чтобы не переплачивать ? кто подскажет ?
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
]Нойшванштайн через мутное заплёванное стекло подъёмника
Красивое место. И фото красивое вышло. Хотя против света. Не удобно. Проблема таких заездов времени мало. Я там тоже проездом был на машине. Из Австрии в Германию. Там есть мостик в парке вот с него вечером получается хорошо по свету.
Попробую найти. У меня еще с 300д кадр есть.

Нашел сам мостик. А картинку с него посеял где то.
Re[alex_st]:
от: alex_st
Красивое место. И фото красивое вышло. Хотя против света. Не удобно. Проблема таких заездов времени мало.
У нас, кроме дефицита времени, был ещё малыш, который наотрез отказывался путешествовать...
А лучшие фотографии, которые на календари идут, - они даже не с мостика, а с гребня горы, который за замком (если от деревни Швангау на замок смотреть)
Но это всё равно без толку, потому что там всё в лесах. И сейчас в лесах, и в 2012-м я был - тоже всё в лесах. Не спешат они закончить реставрацию!
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Достаточно давно хотел взять полнокадровую камеру. Только что посмотрел 5d mark ii - образец с пробегом 15 т кадров, при проверке на горячие пиксели на исо6400 при выдержке 15 сек было замечено не меньше 20 красных и синих пикселей. Дома посмотрел на своем 500d - раза в 2 больше.
Ранее находил, что на профессиональных камерах допустимо 1-3 горячих пикселя.
Подскажите, насколько это критично, как у вас обстоит с этим дело.
Ранее находил, что на профессиональных камерах допустимо 1-3 горячих пикселя.
Подскажите, насколько это критично, как у вас обстоит с этим дело.
Re[MKAT]:
от:MKAT
Достаточно давно хотел взять полнокадровую камеру. Только что посмотрел 5d mark ii - образец с пробегом 15 т кадров, при проверке на горячие пиксели на исо6400 при выдержке 15 сек было замечено не меньше 20 красных и синих пикселей. Дома посмотрел на своем 500d - раза в 2 больше.
Ранее находил, что на профессиональных камерах допустимо 1-3 горячих пикселя.
Подскажите, насколько это критично, как у вас обстоит с этим дело.Подробнее
Так как лично я НИКОГДА не снимаю на ИСО 6400, да ещё и с выдержкой 15 сек - то ничего вам сказать об этом не могу.
... а оно вам точно надо? исо6400 при выдержке 15 сек?











