Canon 5D Mark II
Всего 38998 сообщ.
|
Показаны 32241 - 32260
Re[Ozzy1000]:
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Не факт, искать просто и обязательно найдётся. Много любителей продаёт, выше писал взял за 35 в паре с 50/1.4 оба белые и пробега 40к на камере. Свою со 105к пробега продал за 39.
Да, сейчас просто по финансам тяжко - а так на авито есть вариант с вроде бы живым пядваком за 35
Re[Лео - Москва]:
Re[Ozzy1000]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Skiv]:
от: Skiv
С другой стороны, за 35тр уставший купите, а так за 26тр получится, практически, новый...а разница 9тр
Подумал, подумал - и решил, что вы правы. За 33-37 предлагают с пробегом от 120 000 (а то и 300-400). Хороший вариант с пробегом 18 000 у нас в Питере стоит 47. В итоге, согласился на ремонт.
Re[Борис Коло]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
Борис, при наличии такого парка камер не отпускает пятак?
Чем привлекает? Работа с мануалами?
Андрей, в первую голову - да. Хотя, конечно, пентакс К-1 сейчас мне В ЭТОМ СМЫСЛЕ нравится даже больше (работает прыгалка с родной оптикой) - но цвет у пядвака явно лучше! Ну и, когда не лень таскать тяжести - очень цвет хорош с элек (у меня их две - 35 и 135).
(под кэнон у меня онанистический набор:
ОМ зуйко 28/2, 50/1,4, 85/2 и 135/2,8
никкоры 20/4, 50/2, 55/1,2, 105/2,5 (два разных) и 180/2,8
а ещё - кэнон фд 24/2,8, Tokyo Kogaku RE.Topcor 58/1.4, такумар 50/1,4 (старый, модный, 8-линзовый), карл цейсс йена 50/1,8, ролляй 50/1,8, гелиос-40, индустар-61ЛЗ, порст-К 55/1,2 (можно, конечно, и остальные пентакс-стёкла, но это уже извращение - а у этого рычаг прыгалки отпилен, и на пентаксе он бесполезен)
Re[Борис Коло]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Canon 35L
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Юрий Эр]:
Прикольная фотография!
:cannabis:
Re[DimDimich]:
от: DimDimich
Прикольная фотография!:cannabis:
Re[Лео - Москва]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[KOt]:
Очень хорошо.
Re[KOt]:
от:KOtDasha by Oleg Panasenko, on Flickr
Подробнее
Неужели, хоть кто-то тут снимать научился!
Отличное фото, Олег!





