1. 15-85\широкого применения;
2. 50\1.8 - портреты с размытием фона
3. 430EX
4. штатив - для груповых на улице и в кофешке
Самый униивер комплект и самый минибюджетный!
ИХМО
Canon 550d + зум или фикс
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 41 - 44
Re[Evgeniy_B]:
Re[maxiwilian]:
Берите 1,4, больше ничего не надо. О зумах вообще забудьте, только если Вас устраивает качество мыльниц, тогда зачем зеркалка? Фото с зумов сопоставимо с фото с мыльниц. Прелесть фиксов в светосиле и как следствие в малой грип, то что отличает зеркалки от мыльниц.
Re[Sarsot-61]:
от: Sarsot-61
1. 15-85\широкого применения;
2. 50\1.8 - портреты с размытием фона
3. 430EX
4. штатив - для груповых на улице и в кофешке
Самый униивер комплект и самый минибюджетный!
ИХМО
Тогда вместо 50 1.8, взять 35 2. Так как 50 1.8 не то нисё и в помещении узковат, и для лицевого портрета коротковат. А штатив ни каждому нужен.
Re[maxiwilian]:
До сих пор ничего не выбрал)
Но теперь все чаще смотрю в сторону штатника 35/2. И в сторону портретника 85/1,8.
Неудобность в плане зуммирования это понятно, а в плане качества, думаю, получше будет?
А можно ли сопоставить Canon 35/2 c Tamron 17-50 по качеству картинки?
Сильное отличие?
Но теперь все чаще смотрю в сторону штатника 35/2. И в сторону портретника 85/1,8.
Неудобность в плане зуммирования это понятно, а в плане качества, думаю, получше будет?
А можно ли сопоставить Canon 35/2 c Tamron 17-50 по качеству картинки?
Сильное отличие?
