Canon 50mm f/1.8 II стал мылить

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[cobalt]:
Для 2-ой версии это нормально, она отрабатывает свою цену на все 100% !
А что вы хотите от стекла за эти деньги? У друга был он и тоже умер
(года не прошло), правильно вам говорят забейте и снимайте … пока он на гарантии ;)

Имею сам Canon 50mm f/1.8 I (первой версии)
Могу сказать одно… не смотря на его возраст с ним проблем нет
(я даже на 1.4 его не поменяю, с учетом проблем с хоботом у 1.4).

Просто забейте !
Re[chip_1]:
Цитата:

от:chip_1
Обратите внимание на полоску ГРИП на столе, она проходит как раз по передней части пузырька. Если у вас есть малейший фронт - он обязательно скажется! А так у вас все нормуль, не снимайте на 1.8 и все будет ок!

Подробнее


Вы очередной троль?

Кэнон 50 1.8 (1.4 или Сигма 50 1.4) - это прекрасные почти аналоги за Макро-цэйсса 50 2.0 за 1000Евро!

минус Кэнона - неразрешает более 10мп - (по всему полю - с краю осбенно), а Макро цэйсс - все 18- на ура!
Минус Цэйсса - нет АФ на кэноне.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.