Canon 40d vs Sony A

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[dimav]:
Цитата:
от: dimav
не знаю в эту ветки или соседнюю но 17-85 на 40d не дал показал нибудь существенного примущеcтва над связкой sigma17-70 + a200 - что в плане стабилизации что в плане картиники...

а не будет ее, разницы этой. старый стаб в 17-85 не чета новому и на этих фокусных примерно равен по эффективности стабу в соне.
ну и "картинки" как таковой нету ни у 17-85 ни у сигмы.
преимущество у канона в этой паре будет в автофокусе. огромное.
Re[Igor Corona]:
Цитата:

от:Igor Corona
а не будет ее, разницы этой. старый стаб в 17-85 не чета новому и на этих фокусных примерно равен по эффективности стабу в соне.
ну и "картинки" как таковой нету ни у 17-85 ни у сигмы.
преимущество у канона в этой паре будет в автофокусе. огромное.

Подробнее

а что значить "старый" стаб в объективе который вроде как меньше двух лет назад поступил в продажу ?
да "огромной" разницы в скорости или надежности автофокуса тоже не заметил.
да и с чего ей взяться то это разнице ?
Re[docmaro]:
Сибирь большая, поконкретнее можно-где?
Re[dimav]:
Цитата:

от:dimav
а что значить "старый" стаб в объективе который вроде как меньше двух лет назад поступил в продажу ?
да "огромной" разницы в скорости или надежности автофокуса тоже не заметил.
да и с чего ей взяться то это разнице ?

Подробнее

с чего? да с того что в каноне USM. в разы быстрее отвертки в соне А200. чтобы не заметить ТАКОЙ разницы надо очень любить соне.
да и по "надежности" тоже. попробуйте переключиться с центральной точки на периферийные. да на 70-85мм (чтобы дырка стала 5.6 максимальная) сразу все станет на свои места.
по стабу - в 17-85 стоит стаб предыдущего поколения. в той же 70-200/4 IS стоит новый стаб. на 70мм разница примерно в пол-стопа - стоп у меня получается.
Re[Igor Corona]:
Цитата:

от:Igor Corona
с чего? да с того что в каноне USM. в разы быстрее отвертки в соне А200. чтобы не заметить ТАКОЙ разницы надо очень любить соне.
да и по "надежности" тоже. попробуйте переключиться с центральной точки на периферийные. да на 70-85мм (чтобы дырка стала 5.6 максимальная) сразу все станет на свои места.
по стабу - в 17-85 стоит стаб предыдущего поколения. в той же 70-200/4 IS стоит новый стаб. на 70мм разница примерно в пол-стопа - стоп у меня получается.

Подробнее

я понимаю что вы очень любите кенон вообще и 40d в частости но "в разы" это должно было означать или мгновенную фокусировку на 17-85 (буквально "мигнуть не успеешь") или секунд 5 на cигме...
нитого ни другого не заметил..
на улице обы были быстры а в комнате оба тратили заметное время на фокусировку... "разов" разницы не там не было...
по стабилизатору - тоже разницы не было..
правда в комнате был или широкий угол (тут /2.8 сигмы срабатывали) или портреты - тут важнее точность а не быстрота...
да - ловить живность крайними точками я не пытался.... может там и будет разница.. а может и "нафиг не надо"...
а 70-200 я вообще не понял - он же "старше" чем 17-85. почему же стабилизатор на нем "новее" 17-85?

однако цена вопроса - ~17000 разницы в цене камер и ~4000 в цене объективов... кенон как вы понимаете дороже...
Re[docmaro]:
Цитата:
от: docmaro
подскажите, в какой степени целесообразно сменить мою Sony A100 на EOS 40d? реально ли снимки будут выигрывать по качеству?

Я не пониимаю зачем менять систему, наверняка вы привыкле в Альфе. Ну так менйте на А700 тогда. Камера А700 уровня 40Д. Вы получится все те же преимущества, но уже на привычной вам эргономике.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.