Canon 10D - проблема выбора

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re: Canon 10D - проблема выбора
Niekotoroje vremia nazad stojal u menia pochozij vopros, cto brat-novuju plassmassu ili bu D60( eto bylo paru let nazad) , Vzial D60, solidnyj korpus, + solidnaja vertikalnaja rucka, snimaju do segodnia im i vpolnie dovolen, daze kogda rassypalsia zatvor, to pomienial zatvor, niestal meniat fotik....
Bereite 10D, tocno on etogo stoit!
Re: Re: Re: Canon 10D - проблема выбора
Цитата:
от: Димыч
500 для бу-шного аппарата без гарантии (наверняка ведь?!) - дорого. Если бы Вам подарили его, на ДР, скажем - замечательно. А так Вы рискуете остаться у разбитого корыта.

Забавное рассуждение .. :) Я свою ДРебельдень... ПОКОЦАННУЮ и то за $460 продал.. БЕЗ ЛИНЗЫ...

а тут 10Д да еще и с полтинником.. тем более не от негра на толкучке, а от ДРУГА..

особенно мне понравилось про "гарантию на б/у "

.. вы Димыч, не иначе как БРЕДИТЕ ..
Re: Re: Re: Re: Canon 10D - проблема выбора
Как владелец 10 и 350 одновременно могу сказать, что 10 намного удобней: видоискатель лучше, в руке лежит приятней, тяжелей, система управления в режиме М лучше реализована - 2 колесика против кнопки с колесиком у 350. Мой вердикт - брать 10 после проверки на рабочесть и глюки.
Re: Canon 10D - проблема выбора
Взял 10-ку полгода назад, за гораздо бОльшую денешку. Аппаратом очень доволен, им приятно и удобно работать. А подержав на выставке "пятерочку", увидел, что различия между ними (чисто внешне, конечно) не так уж велики. Эргономика та же. Так что берите и радуйтесь. ;)
Re: Re: Canon 10D - проблема выбора
Покупать однозначно
а то что тормоз то не обращайте внимание я просто вообще свою 10-ку никогда не выключаю при съёмке и акб надолго хватает ;) :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.