от: ГТ
А вот к примеру, допустим, если проявляющее вещество С-41 из флакона С уже крякнуло, то все остальное теоретические еще живое?
Речь идет о наборе от Масо на 1 литр.
Протухшую часть Ц выкиньте и замените на СД-4. Части А и Б практически никогда не портятся. У меня остатки от древнего набора Агфа стоят на балконе с конца 90х, всё работает. Жидкую часть Ц хранить только в холодильнике, порошок СД-4 в морозилке.