от: Gantenbein
За связь без брака! :D
Я по первому образованию инженер металлург, так там мы пили за "Нашу силу в плавках", по второму образованию инженер связи, пьем за "Связь без брака". Вот так вот теперь и пью за Силу в плавках и связь без брака... Пойду печенку потренирую...

