Биотолчок за полтора миллиона.РЖД ЖЖОТ!

Всего 54 сообщ. | Показаны 41 - 54
Re[]:
А что не так?

Грубо прикинем. В вагоне 10 пассажирских купе, полтора купе проводников и два сортира. Ну, + еще полтора купе. Итого 13 купе. Приблизительная стоимость купейного отсека 24.5/13=1.9 млн руб. Ориентировочная стоимость сортира 1.9*1.5/2=1.4 млн руб.

Дык столько и заявлено.
Re[zzy]:
http://www.sbyt.ru/article/view/52
А толчки так вообще для старых вагонов.
ЗЫ - 24.5ляма вроде современный купейный вагон стоит.
Идут с опережением графика явно
А ставица на старые будут,видимо,девайсы
http://www.eco-tol.ru/item7/8/full/
Циркон-сервис.Ну,собственно,все становится ясно...
Re[MaF]:
А как-то там чувствуется, что где-то лимон-полтора.

Ну, там разборка/сборка, демонтаж/монтаж/наладка... На эти деньги даже я обоснование цены напишу, хотя я в тех вагонах и, тем более, в тамошних сортирах ни уха, ни рыла. :D
Re[zzy]:
а стоит ли ради сортирчега вагон тащить на ВЧДр или ВРЗ?Может таки в рамках ремонтов ставится все это добро?
В общем хз...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Нанотехнологии в действии

Нано роспил :D
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
PS - http://www.tvz.ru/?action=61&n=1&model=61-4465 сумрачный,очень сумрачный тверской гений...

На финский двухэтажник похож. Только там немного замороченней купе.
Мну бы прокатилссо на втором этаже.

http://www.vr.fi/CMS/henkiloliikenne/en/index/palvelut/vaunukuvasto/vaunutiedot.html.stx?asemanTunnus=Edm

Там трехмерные панорамки забавные.
Re[Awesome]:
У нас с 2х этажниками был уже опыт в СССР,неудачный.
Собственно и тут,боюсь,не пойдет - он в габарит впритык в общем то.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
У нас с 2х этажниками был уже опыт в СССР,неудачный.
Собственно и тут,боюсь,не пойдет - он в габарит впритык в общем то.


А у финнов вышло..
Re[qwert936]:
Цитата:
от: qwert936
Из той же самой Хельсинке еще много вагонов по Финке хотят с туалетами гравитационного типа.... И, кстати, БЕЗ кондиционеров.

Теперь сравните с большинством из отечественных электричек
Re[Awesome]:
Ну положим в Европе и постарее ляктричке бегают,чем наши ДМЗ и ТорВЗ поделия,если чо.
И ПС подревнее бывает ))).
Re[tim78rus]:
Цитата:

от:tim78rus
Какие нанотехнологии? Всё уже давно изобрели:
Заходим, смотрим по манометрам наличие давления в системе ВСД и отсутствие противодавления в системе вентиляции баллона(проходной кран вентиляции открыт), открываем запорные клапаны водяной магистрали, принимаем чутка воды, закрываем кран вентиляции. Гадим. Погадимши, открываем невозвратно-управляемую захлопку, открываем запорные клапаны водяной магистрали и смываем каку в баллон. Закрываем запорные клапаны водяной магистрали и невозвратно-управляемую захлопку, которую стопорим чекой. Когда баллон заполнен, открываем запорный клапан на трубопроводе ВСД, и создаём в баллоне давление, превышающее забортное. Открываем бортовой проходной кран и слушаем, как какашки выдуваются за борт. После чего, систему приводим в исходное положение, стравив остаточное давление в баллоне.
Всё просто. :)

Подробнее

Ага.
Re[Aнтoниo]:
.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ну положим в Европе и постарее ляктричке бегают,чем наши ДМЗ и ТорВЗ поделия,если чо.
И ПС подревнее бывает ))).


А не об этом. В наших даже дырки в полу нет. Для этого существуют межвагонные переходы
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
А не об этом. В наших даже дырки в полу нет. Для этого существуют межвагонные переходы

Есть у наших дырки в полу, аж две на состав :D Вот только они обычно закрыты (это в лучшем случае) или вообще демонтированы (в худшем)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.