ЗЫ Ох уж эти биосортиры
В крайней поездке минут 5 искал кнопку смыва :cannabis:
от: MaFСанитарные зоны огорчают засран...тьфу,пассажиров.
от: klodСколько ездил, и купейные тоже с биосортирами (плацкарт не знаю, давно не пользовался) . Причем в купейных частенько более современные сортиры, чем в СВ.
Если ехать в СВ, то даже на перроне в Москве какать можно![]()
от: СтарПёр
Сколько ездил, и купейные тоже с биосортирами (плацкарт не знаю, давно не пользовался) . Причем в купейных частенько более современные сортиры, чем в СВ.
от: СтарПёр
Сколько ездил, и купейные тоже с биосортирами (плацкарт не знаю, давно не пользовался) . Причем в купейных частенько более современные сортиры, чем в СВ.
от: Аццкая_белка
это сколько надо накакать, чтоб он окупился ?
от: MaF
НО.
В данной конкретной теме речь идет о стоимости дооборудывания сортиром СТАРЫХ вагонов ))
от: Кузмичъ
честно говоря я последний раз на поезде перемещалсо лет 7 назад.
Лето. Жара. кондей не работает, курительный тамбур - ацкий котёл. в соседнем купе бухие нефтянники.