от:Александр Бейч
Видел тест, в сравнении с ним Кенон 1300Д с объективом 18-200 и китом полное г...о. Оно и понятно, ХА и мыло. С учётом древней и неудачной 18 МП матрицы Кенон и 5-тиосевого стаба на Панасоник, и опять-таки темного г..а в 18-200 на Кенон даже без учёта скорости и удобства (они в Панасоник существенно лучше) слил по полной. Но если поставить фиксы, или объективы стоимостью большое боди начальных Кенон результат будет иным.Подробнее
Правильно, потому что изготовить ультразум на кроп 1.6 и изготовить ультразум на кроп 2.8 - это совершенно разные вещи, тем более речь о бюджетной линзе на кроп 1.6 и, скажем так, средней на кроп 2.8. Если цель покрыть этот диапазон с бюджетным зеркалом, надо брать две линзы имхо (штатник + телезум), а не ультразум.
