Цитата:от:V.Gatsby
Постойте-ка, постойте, а кто говорил про наших инвалидов, про наших инвалидов никто не говорил, да если надо будет мы как всем форумом, так и по отдельности за наших любому в морду дадим. не сомневайтесь.
Мы говорили про Уиткиновскую мертвечину и коней с искусственными фаллосами. Пусть они покоятся себе в могилах "а мы будем время от времени их жалеть и думать о себе хорошо.... "
Подробнее
Хотел ответить Сафину, но увидел, что ему ответили до меня, причем абсолютно верно :D
Хотелось бы добавить, что не надо возводить уродство и "некрофилию" в абсолют и поклоняться ей (чем и занимается Уиткин... черт, все-таки вернулись к Уиткину). Это вещи должны быть нормальными, т.е. урода не надо "задвигать", но и "обожествлять" не надо. Надо воспринимать его таким же человеком, как и всех остальных людей.
Я лично глубоко убежден, что человек должен стремиться к красоте, а не к уродству. Он, кстати, всегда это делал. Я не припомню художников или скульпторов прошлого, которые сознательно создавали (писали, лепили) уродов. Вы можете представить, чтобы Репин, например, написал картину с голой уродливой бабой, держащей в руке искусственный член дохлого коня?
Это 20 век перевернул все с ног на голову: красота стала считаться пошлостью, а уродство - красотой :(
В общем так. Я вижу, что фанатов дохлятины не переубедить, ну чтож, давайте останемся каждый при своем и на этом закончим, хорошо? Тема-то про Беттину Реймс, ну еще можно про Лоретту Люкс :D