Знакомый, проезжая через Беларусь, затаривает целый багажник. В разы дешевле и лучше.
Берегите батьку.
белорусский подогрев.
Всего 56 сообщ.
|
Показаны 41 - 56
Re[Sergey Marukov]:
Re[СтарПёр]:
лг
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Знакомый, проезжая через Беларусь, затаривает целый багажник. В разы дешевле и лучше.
Берегите батьку.
бацька - это ппц, но будет больший ппц если придут дерьмократы от путлера, а придут они исключительно только от путлера.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
В Москве жрать вообще нечего - в магазинах говно и тухлятина. В провинции лучше, там торгаши не так оборзели, качественной жратвы пока достаточно.
+1
Зато много, прилавки ломатся от гам-на.
Меня пока выручают ярмарки белорусов по выходным у к.т. Минск.
Re[Zuiko]:
от:ZuikoЛюберцы - не провинция
Всё как раз наоборот.
В провинции есть продукты высокого качества, местного производства. Но не везде.
А ещё полно неликвида, который в Москве покупать не стали, везут в провинцию.
Например, в Люберцах нет белорусских продуктов, а если есть, то просрочка, не проданная в Москве.
Что касается более отдаленных регионов, то по моим наблюдениям, на рынках товар лучше, а в магазинах хуже, чем в Москве.Подробнее
А в глубинке ситуация другая. В том же Ижевске, например, в магазинах продукты своего производства, из Удмуртии, всё отменного качества, и на тухлятину, как в Москве, ни разу не натыкался.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Люберцы - не провинция![]()
Да, да, да - и всеми любимые говняные поля уже тоже Москва.
Re[]:
Ктонить нашел настоящий опт?
Я бы заказал коробки 2-3, если действительно белорусская и дешевле розницы (не дороже 50 р.)
Я бы заказал коробки 2-3, если действительно белорусская и дешевле розницы (не дороже 50 р.)
Re[Didro]:
от: Didro
Да, да, да - и всеми любимые говняные поля уже тоже Москва.
Некрасовка Москвой и была.
Re[Didro]:
от: Didro
Тут на ярмарках выходного дня березняковская 53-55 р., а "оптом" предлагают по 85.
Березовская?
в Березняках не делают тушенку? Подделка?
Re[КАШАСА]:
л
Re[Zuiko]:
Да имелась в виду березовская.
Жира действительно сейчас много, но если сравнивать с орловской или тем более с елинской, где один бульон, немного жира и пара жил, эта куда лучше.
Жира действительно сейчас много, но если сравнивать с орловской или тем более с елинской, где один бульон, немного жира и пара жил, эта куда лучше.
Re[Didro]:
Елинскую брал 2 года назад по акции в Утконосе, оказалась неплохая. Не хуже, чем сегодняшняя березовская. Возможно, Е-ая сейчас хуже стала?
Re[КАШАСА]:
В ларьке, где беру белорусскую тушенку и сгущенку, есть тушенка по ГОСТу и ТУ, так вот вторая - гадость, даже кот не стал есть.
Re[Zuiko]:
от: Zuiko
Елинскую брал 2 года назад по акции в Утконосе, оказалась неплохая. Не хуже, чем сегодняшняя березовская. Возможно, Е-ая сейчас хуже стала?
Если пользуетесь уткой. там на форуме не раз всплывали негативные отзывы по елинской продукции, даже "премиальных от лихтера".
Вот еще интересный факт:
http://www.netall.ru/gnn/130/572/396780.html
Re[КАШАСА]:
yuk
Re[Zuiko]:
И при этом снов еще и дешевле.
На ярмарке у к.т. минск ее незамечал, в эти выходные присмотрюсь.
На ярмарке у к.т. минск ее незамечал, в эти выходные присмотрюсь.
