белорусский подогрев.

Всего 56 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[КАШАСА]:
Меняю 2 ящика тушонки на Canon EOS 1Ds M4
реальный заголовок объявления с club.foto.ru/forum/4 в 2013г.
Re[КАШАСА]:
Пожалуй в 2013-м за банку тушенки десяток марковок будут давать
Re[КАШАСА]:
А чё Вы все к этой тушенке так неравнодушны?
Ну купите мяса, уварите до "нихачу". В банки затолкайте. Будет Вам тушОнка из мяса. Хоть на даче кушайте, хоть на охоте. И уш явно дешевле обойдется.
Re[КАШАСА]:
тушнка хз на фиг правда ну жна а прикол что, смятана единственая не поддельная в маскве тоже токо белоруская
Re[L4m3r]:
творожок не забываем и сливочки -с!
Re[КАШАСА]:
чё за фигня не понятно, они делают нармальный продук а у них инфляцыя, а тут гонят токо фуфло и ездят на яхтах
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
ура, наконец то теперь можно купить нормальную тушенку в москве не оббегая 100500 прилавков.
http://tushenka-bel.narod.ru/index1.html


А цен на сайте нет.
Мне не проблема в ближайщих магазинах она есть, целесообразность заказа оптом зависит от цен.
Кто уже заказывал?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
позвонил, дали вот это: http://tushenka-bel2.narod.ru/
тут можно скачать прайслист на всю продукцию
сегодня закажу коробочку


Цены опта выше чем в мелких розничных магазинах.
Интересно почему, зайчики обесценились, цены должны падать.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
...а у них инфляцыя...


Завёлся и у бацьки какой-то 14/88 возле печатного станка.

Re[Phthoros]:
Тут на ярмарках выходного дня березняковская 53-55 р., а "оптом" предлагают по 85.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Дан только мобильник, деньги придётся на звонок тратить. Некрасиво так.
Написал им в почту.

Пока ответ не пришёл.
Re[Zuiko]:
Ответили?
Позвонят задайте вопрос почему оптом у них почти в 2 раза дороже розницы везде.
Re[Didro]:
я же казал уже адрес с их прайсами.
Re[КАШАСА]:
Так дорого по 76-85.
У меня рядом в подвальном магазине такая по 59, а на ярмарках возле к.т. "Минск" по 53-55 р.
Re[Didro]:
ну ок. я уже знаю что дорого. спасибо кэп еще раз!
я же черным по белому - ЭТО НЕ МОЙ САЙТ И МОИХ ИНТЕРЕСОВ ТАМ НЕТ!
Re[КАШАСА]:
У к.т. Минск на можайке каждые выходные целые ряды белорусских товаров.
Замечательные мясные, молочные продукты, и все гораздо дешевле магазинов.
Re[Didro]:
спасибо кэп, у меня около дома тоже есть
Re[КАШАСА]:
Интересно. У вас там в России правда проблема с едой?
ps: А самая вкусная тушёнка была при Союзе.
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Интересно. У вас там в России правда проблема с едой?
ps: А самая вкусная тушёнка была при Союзе.
В Москве жрать вообще нечего - в магазинах говно и тухлятина. В провинции лучше, там торгаши не так оборзели, качественной жратвы пока достаточно.
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Интересно. У вас там в России правда проблема с едой?
ps: А самая вкусная тушёнка была при Союзе.

Проблема с едой, пожалуй, ВЕЗДЕ.

Цените то, что имеете.
Ибо, думаю, к огромному сожалению, качеству белорусских продуктов осталось жить недолго... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.