ура, наконец то теперь можно купить нормальную тушенку в москве не оббегая 100500 прилавков.
http://tushenka-bel.narod.ru/index1.html
не подумайте - это не реклама какого то моего интереса, просто подкинули мне вот такой вот ресур, чему я очень рад т.к. часто езжу далеко и в рюкзаке\багажнике хочется иметь надежный питательный продукт.
белорусский подогрев.
Всего 56 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
белорусский подогрев.
Re[КАШАСА]:
Простой вопрос: что САМИ пробовали?
Действительно, актуально. В Питере купить съедобную тешенку проблема.
Действительно, актуально. В Питере купить съедобную тешенку проблема.
Re[Rannicha]:
ну с этого сайта я еще ничего не заказал, а так пробовал всю там представленную продукцию.
полностью поддерживаю написанное на сайте - белорусские продукты - эталон качества.
регулярно покупаю белорусскую жрачку на белорусских ярморках(колбаска, молочка. да, молочка просто выше всяких похвал)
я вообще фанат белорусской продукции =)
полностью поддерживаю написанное на сайте - белорусские продукты - эталон качества.
регулярно покупаю белорусскую жрачку на белорусских ярморках(колбаска, молочка. да, молочка просто выше всяких похвал)
я вообще фанат белорусской продукции =)
Re[КАШАСА]:
Позвонил туда, а они в другие города не отгружают... жаль, прикупил бы с десяток коробок тушёнки-сгущёнки в ассортименте... для дачи или так, на всякий...)))
Re[КАШАСА]:
Снов лучше Березы.
Сколько стоит, на сайте нет инфы.
Сколько стоит, на сайте нет инфы.
Re[Zuiko]:
а позвонить не?
Re[КАШАСА]:
Дан только мобильник, деньги придётся на звонок тратить. Некрасиво так.
Написал им в почту.
Написал им в почту.
Re[Zuiko]:
ой да лана, полтора рубля на мегафон брынькнуть - не велика потеря то=)
позвонил, дали вот это: http://tushenka-bel2.narod.ru/
тут можно скачать прайслист на всю продукцию
сегодня закажу коробочку
позвонил, дали вот это: http://tushenka-bel2.narod.ru/
тут можно скачать прайслист на всю продукцию
сегодня закажу коробочку
Re[КАШАСА]:
Вот более солидный сайт, интересно сравнить цены
http://productОrg.ru/product_info.php?cPath=10001_1000156_1000157_1000159&products_id=743
О заменяем на латинскую
http://productОrg.ru/product_info.php?cPath=10001_1000156_1000157_1000159&products_id=743
О заменяем на латинскую
Re[КАШАСА]:
Вот ещё:
http://ris-baza.ru/snov.html
У них дешевле.
С учетом доставки (1 коробка 45 шт.) выходит 81 р., а не 89.
Если больше - выходит ещё дешевле.
http://ris-baza.ru/snov.html
У них дешевле.
С учетом доставки (1 коробка 45 шт.) выходит 81 р., а не 89.
Если больше - выходит ещё дешевле.
Re[КАШАСА]:
http://mawr.ru/cat/cannedmeat/m/157.html
Белорусскую не ел, но в зауралье качественней нет.
Белорусскую не ел, но в зауралье качественней нет.
Re[Zuiko]:
от: Zuiko
Вот ещё:
http://ris-baza.ru/snov.html
У них дешевле.
С учетом доставки (1 коробка 45 шт.) выходит 81 р., а не 89.
Если больше - выходит ещё дешевле.
Замечательно!
Re[КАШАСА]:
кстати, http://ris-baza.ru/kmr.html
эту штук ел - очень рекомендую брать в поездки. стоит как бич-пакет с баребухами, но в десятки раз сытнее, вкуснее и просто полезно.
эту штук ел - очень рекомендую брать в поездки. стоит как бич-пакет с баребухами, но в десятки раз сытнее, вкуснее и просто полезно.
Re[КАШАСА]:
БЛ!!! А просто купить мяса, потушить и закатать в падлу?
Если уж так тушонку любите...
Если уж так тушонку любите...
Re[КАШАСА]:
Тушонка не спасает. Учиться стрелять из лука и осваивать домашнее копчение.
Re[Phthoros]:
от: Phthoros
Тушонка не спасает. Учиться стрелять из лука и осваивать домашнее копчение.
Копчение- тушение - разные способы борьбы с мухами ;)
Re[КАШАСА]:
И да! Последний раз дегустировал тушЁнку в армейских лагерях, будучи курсантом(студентом). Передаю впечатления второй недели:
Ничевовкуснее не пробовалвжизни!!! Раньше масло игнорировал - щас проглатываю как пива стакан. Сметану ненавидел - жру как Агдам)))
Ничевовкуснее не пробовалвжизни!!! Раньше масло игнорировал - щас проглатываю как пива стакан. Сметану ненавидел - жру как Агдам)))
Re[klod]:
от:klod
И да! Последний раз дегустировал тушЁнку в армейских лагерях, будучи курсантом(студентом). Передаю впечатления второй недели:
Ничевовкуснее не пробовалвжизни!!! Раньше масло игнорировал - щас проглатываю как пива стакан. Сметану ненавидел - жру как Агдам)))Подробнее
Э! Это тогда. Щас я опять с подозрением к продуктам отношусь)))
Re[klod]:
от: klod
Копчение- тушение - разные способы борьбы с мухами ;)
:) для тушения банки нужны, крышки и машинка закаточная. А для копчения - только коптильня (ну и дрова-трава, естественно). Для посткатастрофной жизни - самое оно.
Re[КАШАСА]:
Ещё есть сушеное сублимированное мясо.
Для походов хорошо, вес существенно экономится.
Хорошо сочетать с тушенкой - день одно, день - другое.
Ещё шпроты беру для разнообразия, штука сытная.
Для походов хорошо, вес существенно экономится.
Хорошо сочетать с тушенкой - день одно, день - другое.
Ещё шпроты беру для разнообразия, штука сытная.
