Банитъ контъру !
Всего 55 сообщ.
|
Показаны 41 - 55
Re: Re: Re: Банитъ контъру !
Тельавивец,твою ворону так-перетак,а тебя за что забанили?Меня забанили за антимусульманские настроения,но посидев в бане и оценив преимущества сайта (300кб на фото),я целиком поменял свои взгляды,расскаялся в своих заблуждениях и поддерживаю движение национальных меньшинств Франции против своих колонизаторов.
Re: Re: Re: Re: Банитъ контъру !
от:Саша Львовский
Тельавивец,твою ворону так-перетак,а тебя за что забанили?Меня забанили за антимусульманские настроения,но посидев в бане и оценив преимущества сайта (300кб на фото),я целиком поменял свои взгляды,расскаялся в своих заблуждениях и поддерживаю движение национальных меньшинств Франции против своих колонизаторов.
Подробнее
А меня - за искреннее сочувствие сербским душевнобольным и попытку вылечить одного из страдальцев гуманными методами...
Re: Re: Re: Re: Re: Банитъ контъру !
Вопрос прикладного плана: это же кому-то надо сидеть и без перерыва читать коллективный и бессознательный бред. Или они от стука до стука?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Банитъ контъру !
от: stoler
Вопрос прикладного плана: это же кому-то надо сидеть и без перерыва читать коллективный и бессознательный бред. Или они от стука до стука?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Банитъ контъру !
от: Митрич16от: Известный фотограф Сафин. всё.
Не, та хрня оказалась!
Водка вкусной не бывает (ц)![]()
Бре-ехня. Налил, попробовал - вкусная.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Банитъ контъру !
от: Албанский городовой... А тем временем Владимира Албанскаво забанили... :(
![]()
![]()
В точку!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Банитъ контъру !
от: Йоулупуккиот: Албанский городовой... А тем временем Владимира Албанскаво забанили... :(
![]()
![]()
В точку!
![]()
Разбанили... ;)
Re: Re: Банитъ контъру !
от: Кошак Ромуальд
Нет фотикофф кроме Минольты...
И Сони - пророк ея...![]()
Уважаемый Ромуальдыч!
Прошу Вас воздержаццо от религиозный войн в тематических форумах.
Спасибо.
