Никогда не пришло-бы в голову, что надо использовать режим "видео"
Таких изощрённых заморочек я не встречал даже у мелкомягких.
от:SergeSmArt
Авто-ИСО в 5Д2 сделано .. и оно работает.. только через задницу : ГЛАВНОЙ возможности установить МИНИМАЛЬНУЮ выдержку и МАКСИМАЛЬНОЕ ИСО в нем нету ... и так же нету возможности установить Авто-ИСО в режиме М , кроме как в видео...
Вот эти две задачи Траммел и решит.. в ближайшее время .. и как только он это сделает - Канон постуипи точно так, как я ему посоветовал... перед первой прошивкой - включит все те функции, которые Траммел Хадсон, к тому времени реализует... :DПодробнее
от:MrHare
Работает. Я только что проверил. Нужно в настройках ЖКД-Видоискателя поставить "Фото и видео" и потом внутри "Видео" (там, где "Фото" и "Фото имитация экспозиции"). Автоматом до 6400 поднимает (все расширенные у меня отключены).Подробнее