auto ISO на 5DMk2

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[MrHare]:
Пи---ц!!!!
Никогда не пришло-бы в голову, что надо использовать режим "видео" Ач-чуметь!
Таких изощрённых заморочек я не встречал даже у мелкомягких.
Ре[л0адр]:
осталось добавить ограничение по изо !
скажем что бы пользователь мог задавать максимум по желанию.
Re[Alex_sun]:
не ну госспода. если все таки надоумелся канон сделать автоисо хоть и через анус. но работает в лайв вью. то вполне возможно добиться от них и полноценного автоисо и без лайв вью. ну и регулировку ограничения верхнего и нижнего порога как у олимпуса например.
Re[Opossum]:
Слушайте, а может ну его нафиг! Это сколько ж там настроек будет. Пока все переключишь - солнце сядет... :D
..а вот, что думает по этому поводу SergeSmArt:
Цитата:

от:SergeSmArt
Авто-ИСО в 5Д2 сделано .. и оно работает.. только через задницу : ГЛАВНОЙ возможности установить МИНИМАЛЬНУЮ выдержку и МАКСИМАЛЬНОЕ ИСО в нем нету ... и так же нету возможности установить Авто-ИСО в режиме М , кроме как в видео...
Вот эти две задачи Траммел и решит.. в ближайшее время .. и как только он это сделает - Канон постуипи точно так, как я ему посоветовал... перед первой прошивкой - включит все те функции, которые Траммел Хадсон, к тому времени реализует... :D

Подробнее

Re[MrHare]:
Цитата:

от:MrHare
Работает. Я только что проверил. Нужно в настройках ЖКД-Видоискателя поставить "Фото и видео" и потом внутри "Видео" (там, где "Фото" и "Фото имитация экспозиции"). Автоматом до 6400 поднимает (все расширенные у меня отключены).

Подробнее

млин. перепробовал все комбинации и так и сяк. нифига не получается и в режиме лайв вью запустить автоисо :(
а нашел. просто там где фото и видео выбрать только видео. тогда работает.
Re[zubkoyurij]:
Я-бы и пробовать не стал, если-бы не читал эту ветку
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.