от: Анд_рей
И как? Нормально :?:
Смотря что считать нормальным... Через Лайв Вьюв.
от: Анд_рей
И как? Нормально :?:
от: l0adr
...Авто-ИСО в режиме 'М' на пядваке и так работает ;)
от: Владимир Медведев
Смотря что считать нормальным... Через Лайв Вьюв.
от: Владимир Медведев
Смотря что считать нормальным... Через Лайв Вьюв.
от: l0adr
Не интересно, конечно( Но если какоенть макро снимать - вполне можно пользоваться.
от: SergeSmArt
На Канон есть КОМУ НАСЕДАТЬ!
некто по имени Trammell Hudson
... Вона че ВЫТВОРЯЕТ !! - ...
от: MrHare
Это, вообще, возможно?
Я за такую прошивку и денег бы отдал (много)...
от: Анд_рей
То есть в лайв вью в "М" работает AUTO ISO :?:
от: Владимир Медведев
первые пять пунктов уже сделаны ;) (апдейт - даже больше) Ждём. Деньги можно дать. У него вроде есть веб-кошелёк.
от: Анд_рей
Тоесть для того, чтобы снять какое-нибудь макро, как говорит уважаемый l0adr, я должен сначала начать писать видео
от: Анд_рей
Тоесть для того, чтобы снять какое-нибудь макро, как говорит уважаемый l0adr, я должен сначала начать писать видео
от: l0adr
Достаточно включить LiveView, ну и, само собой, AutoISO должно быть включено. Только тогда в режиме 'М' ИСО само подстроится под выдержку и диафрагму.
от: Анд_рей
Вы в ЭТОМ уверены? Прежде,чем ЭТО писать возьмите свой аппарат и попробуйте ЭТО проделать
от: Владимир Медведев
Уверяю Вас, l0adr уверен в этом на 100%. И я тоже, т.к. мы используем эту функцию каждый день при съёмке видео. :)
от:l0adr
Достаточно включить LiveView, ну и, само собой, AutoISO должно быть включено. Только тогда в режиме 'М' ИСО само подстроится под выдержку и диафрагму. Иначе - пока никак. Действительно, у Кэнона что-то с головой![]()
А Хадсона, боюсь, япошки купят раньше. Уж по-любому кэноновцы ему не меньше денег предложат, чем он пожертвований насобирает.Подробнее
от: Анд_рей
При съёмке одиночного кадра в момент записи видео это работает без вопросов. А если мне надо без видео ? "А" тупо перескакивает на 400 и всё
от:MrHare
Работает. Я только что проверил. Нужно в настройках ЖКД-Видоискателя поставить "Фото и видео" и потом внутри "Видео" (там, где "Фото" и "Фото имитация экспозиции"). Автоматом до 6400 поднимает (все расширенные у меня отключены).Подробнее