от: James Ryan
1. Да я и сам к этому более склоняюсь
2. Больше - в плане цифры больше. А в плане выдержки - короче.
А при наличии 7D Mark II будет ли смысл в 1D Mark IV?
Смысл будет,еще какой.
от: James Ryan
1. Да я и сам к этому более склоняюсь
2. Больше - в плане цифры больше. А в плане выдержки - короче.
А при наличии 7D Mark II будет ли смысл в 1D Mark IV?