от: tombo
бег и велик не позволяют дышать медленно и неглубоко
Неправда, езда на велосипеде со скоростью 12-15 км/ч нисколько не способствует учащению дыхания.
от: tombo
бег и велик не позволяют дышать медленно и неглубоко
от: Alexander46
Неправда, езда на велосипеде со скоростью 12-15 км/ч нисколько не способствует учащению дыхания.
от: tombo
как же так? пульс учащается значительно, а дыхание нет? так не бывает...
от: tomboпо горизонтали - при 10-15 км/ч на велосипеде, дыхалка и пульс в точности такие же, как у пешехода на 5 км/ч
как же так? пульс учащается значительно, а дыхание нет? так не бывает...
от: tombo
как же так? пульс учащается значительно, а дыхание нет? так не бывает...
от: Zap
по горизонтали - при 10-15 км/ч на велосипеде, дыхалка и пульс в точности такие же, как у пешехода на 5 км/ч
А поскольку время в пути втрое меньше, то и вдохнёте втрое меньше мусора.
от: Alexander46
Вы, похоже, никогда на велосипеде не ездили :) , или это было о-о-очень давно.
от: tombo
езжу частенько.. просто у меня велик с одной скоростью .. и медленно ездить, как беременый таракан я не люблю, да и не по шоссе, в основном по просёлку
от: dymson
Как приятно приехать на работу потным.... И во сколько раз Амстердам меньше Москвы?
от:Diabolos
http://mymaster.livejournal.com/361379.html там как раз речь о том, что велик использовать не как транспорт от и до, а как замену маршруток и автобусов до метро, а при этом условии вспотеть как-то совсем не получится...Подробнее
от: Diabolos
ходя пешком или поехав в общественном транспорте или еще как, вы дышите каким-то особенным воздухом?
от: tombo
как же так? пульс учащается значительно, а дыхание нет? так не бывает...
от: tombo
езжу частенько.. просто у меня велик с одной скоростью .. и медленно ездить, как беременый таракан я не люблю, да и не по шоссе, в основном по просёлку

от:Diabolos
я в Мюнхене такой пепелац встретил :))
причем он едет по автомобильной полосеПодробнее