а что сделал Сердюков?

Всего 1422 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Сердуков сильно завязан на родственников, которые при власти. + Основное г..но идет от его баб (в прессе Амазонки). Баб будут терзать т.к. они унижали полковников и генералов(я готов и сам одной матку вырвать), а сердючку спишут на берег . как Аврору. Сам он никуда не денется. тут у него много, а там его достанут... сильно он нагадил . Низя унижать тех , кого ты пальца не достоин.

Подробнее

Хорошо...сейчас побегут бабы с высшей категорией допуска...Бабы создания нежные, на нарах сидеть не приспособленные, с виллами в Ниццах. Табуреткину ваще придется тогда застрелиться.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Да фигня эти моменты. Дьявол в деталях кроется. А детали надо помнить наизусть, точно и много или, что гораздо лучше, иметь набор интересных документов.

На флешку скинет... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Будем наблюдать. Сердюков имеет высшую категорию допуска и секретов знает много. У них селекторное совещание каждый день о текущем моменте.

Лужков тоже имел хороший доступ, но степень коррупции его окружения перекрыли всякие допуски. Его предупредили на три степени воздействия.... он остановился на первой.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Хорошо...сейчас побегут бабы с высшей категорией допуска...Бабы создания нежные, на нарах сидеть не приспособленные, с виллами в Ниццах. Табуреткину ваще придется тогда застрелиться.



Бабы могут.
Re[ОрЁл]:
Верно.
Да и не выпустят его.
100 пудов,что "люди в сером" его пасли сразу как только он сел в министерское кресло.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
На флешку скинет... ;)



Умеет ли. Я беспокоюсь. В таких делах на денщика полагаться нельзя.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Лужков тоже имел хороший доступ, но степень коррупции его окружения перекрыли всякие допуски. Его предупредили на три степени воздействия.... он остановился на первой.

Побег МО будет иметь разрушительный эффект. Лужков был избранный мэр всего-лишь политик. Они от Калугина до сих пор икают. ;)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Да фигня эти моменты. Дьявол в деталях кроется. А детали надо помнить наизусть, точно и много или, что гораздо лучше, иметь набор интересных документов.
Я придерживаюсь версии ухода по перетусовке кабинета (для которой поводы всегда есть, экономическое положение страны начинает ухудшаться, план путина буксует, обещания не выполняются). Вот и пример Нургалиева свеж.

Подробнее

Нургалиев тут выглядит мальчиком в шортах.
Сердюков имел доступ к серьезнм вещам. Ему светит добровольная сдача и уход на преподавательскую работу (типа Лужков). либо кирдык по форсмажору
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Хорошо...сейчас побегут бабы с высшей категорией допуска...Бабы создания нежные, на нарах сидеть не приспособленные, с виллами в Ниццах. Табуреткину ваще придется тогда застрелиться.

тетки сидели на финансах, землях, или образовании. Их можно просто выгнать, отобрав награбленое. Пусть на Сахорова рассказывают страсти.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Нургалиев тут выглядит мальчиком в шортах.
Сердюков имел доступ к серьезнм вещам. Ему светит добровольная сдача и уход на преподавательскую работу (типа Лужков). либо кирдык по форсмажору



Да при чем тут. Я имел в виду только механизм замены.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Бабы могут.

Их много и за всеми не уследить. И у всех собственность за границей. Бардак-с...
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Верно.
Да и не выпустят его.
100 пудов,что "люди в сером" его пасли сразу как только он сел в министерское кресло.

Как говорят наши хохлы -дык, вот тож
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Лужков тоже имел хороший доступ, но степень коррупции его окружения перекрыли всякие допуски. Его предупредили на три степени воздействия.... он остановился на первой.

Да нет, с Лужковым сравнивать не корректно, его Медведев турнул, а Путин, вроде, вяленько защищал, при нем бы точно этого пинка не было. "Договорились" бы, я думаю, по-тихому...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
тетки сидели на финансах, землях, или образовании. Их можно просто выгнать, отобрав награбленое. Пусть на Сахорова рассказывают страсти.



Фига себе тряпки:
- руководитель аппарата,
- департамент финансового обеспечения,
- размещение госзаказа
- агентство по поставкам вооружений
- спецстрой
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
тетки сидели на финансах, землях, или образовании. Их можно просто выгнать, отобрав награбленое. Пусть на Сахорова рассказывают страсти.

Блин, ты как маленький, это то, что называется "самое важное".
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Их много и за всеми не уследить. И у всех собственность за границей. Бардак-с...



Для упрощение задачи я бы их вывел во двор и расстрелял. Всех одновременно.
Рейтинг путина сразу возрос бы необыкновенно.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо

- спецстрой

ГУСС
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Верно.
Да и не выпустят его.
100 пудов,что "люди в сером" его пасли сразу как только он сел в министерское кресло.

Мне цитаты Жванецкого нравятся, можно приписать на злобу дня)):
1.Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском…
2.Испытание деньгами мы не выдержали, приступаем к испытанию временем.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Для упрощение задачи я бы их вывел во двор и расстрелял. Всех одновременно.
Рейтинг путина сразу возрос бы необыкновенно.

Низзяяяя...сатрап нынче не кровавый. Но вообще прижить такое количество вороваек надо постараться...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
ГУСС



тоже неплохо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.