от:ОрЁл
Сердуков сильно завязан на родственников, которые при власти. + Основное г..но идет от его баб (в прессе Амазонки). Баб будут терзать т.к. они унижали полковников и генералов(я готов и сам одной матку вырвать), а сердючку спишут на берег . как Аврору. Сам он никуда не денется. тут у него много, а там его достанут... сильно он нагадил . Низя унижать тех , кого ты пальца не достоин.Подробнее
Хорошо...сейчас побегут бабы с высшей категорией допуска...Бабы создания нежные, на нарах сидеть не приспособленные, с виллами в Ниццах. Табуреткину ваще придется тогда застрелиться.
