от: Petrovich 1805
Низзяяяя...сатрап нынче не кровавый. Но вообще прижить такое количество вороваек надо постараться...
Сатрапы некровавые не бывают. Просто они проходят разные фазы развития.
от: Petrovich 1805
Низзяяяя...сатрап нынче не кровавый. Но вообще прижить такое количество вороваек надо постараться...
от: Капитан Немо
Сатрапы некровавые не бывают. Просто они проходят разные фазы развития.
от: Petrovich 1805
Побег МО будет иметь разрушительный эффект. Лужков был избранный мэр всего-лишь политик. Они от Калугина до сих пор икают. ;)
от: Капитан Немо
Фига себе тряпки:
- руководитель аппарата,
- департамент финансового обеспечения,
- размещение госзаказа
- агентство по поставкам вооружений
- спецстрой
от: ОрЁл
и шо?
Это вокруг да около.
Бесталковые в спецухе бабы мутили финансы и не более.
от: Petrovich 1805
Блин, ты как маленький, это то, что называется "самое важное".
от: Капитан Немо
Для упрощение задачи я бы их вывел во двор и расстрелял. Всех одновременно.
Рейтинг путина сразу возрос бы необыкновенно.
от: Petrovich 1805
ГУСС![]()
![]()
от: ОрЁл
+100
примерно так и будет. на так эффектно, как раасстрел из миномета, но показательно и эффетивно.
от: Petrovich 1805
Низзяяяя...сатрап нынче не кровавый. Но вообще прижить такое количество вороваек надо постараться...
от:Капитан Немо
По хорошему набору косвенных данных можно о-очень многое узнать.
Да и почему косвенных. У финансистов к примеру имеется полная информация о кадровом составе ВС, их кадровой структуре и распределению этих кадров по территории. И т.д.Подробнее
от:ОрЁл
Конечно, что-то можно узнать и из Госбюджета(количество ремонтируемых и строящихся атомных подводных лодок.,......), но в конечном итоге важны детали -скока хлеба выпекают пекарни для гарнизона на границе с....
Слава Богу до задач , решаемых ГШ, их не допускали... а может и допускали и этим возмутились...(тогда им пи..ц)Подробнее
от:Petrovich 1805
http://www.lenta.ru/articles/2012/10/26/oboronservis/
Я все понимаю, но девчонка 31-года на должности генерал-полковника это запредельная ситуация....Даже Васька Сталин не был генерал-полковником. Вроде Черняховский был самый молодой трехзвездочный генерал?Подробнее
от:Капитан Немо
Вы один момент упустили. Они ж из ФНС. А это известный органочный цех вундеркиндов. Кто кроме вундеркинда может заработать на средненькой государственной должности 30* лимонов баксов (это я об одной примитивной вундеркиндше, сменившей скучную службу в налоговой на блистающие высоты МО).Подробнее
от:Petrovich 1805
http://www.lenta.ru/articles/2012/10/26/oboronservis/
Я все понимаю, но девчонка 31-года на должности генерал-полковника это запредельная ситуация....Даже Васька Сталин не был генерал-полковником. Вроде Черняховский был самый молодой трехзвездочный генерал?Подробнее
от: Asp
К вопросу А что сделал Сердюков?
Судя по содержащейся в шумихе информации и стилю ее подачи, Сердюков, грубо говоря, присвоил чужой откат.
Что же ему будет? Не видать ему более откатов.