а что сделал Сердюков?

Всего 1422 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Низзяяяя...сатрап нынче не кровавый. Но вообще прижить такое количество вороваек надо постараться...



Сатрапы некровавые не бывают. Просто они проходят разные фазы развития.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Сатрапы некровавые не бывают. Просто они проходят разные фазы развития.

Ну значит нынчен не сатрап, а либеральный правитель...Токо на теток реакция должна быть, уж очень судя по всему там все запущено...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Побег МО будет иметь разрушительный эффект. Лужков был избранный мэр всего-лишь политик. Они от Калугина до сих пор икают. ;)

Петрович, у Сердюкова тут есть что терять, а Лужкова жена годами эвропу скупала. Тут аналогия очччень натянута и нет знака равенства.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Фига себе тряпки:
- руководитель аппарата,
- департамент финансового обеспечения,
- размещение госзаказа
- агентство по поставкам вооружений
- спецстрой

и шо?
Это вокруг да около.
Бесталковые в спецухе бабы мутили финансы и не более.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
и шо?
Это вокруг да около.
Бесталковые в спецухе бабы мутили финансы и не более.



По хорошему набору косвенных данных можно о-очень многое узнать.

Да и почему косвенных. У финансистов к примеру имеется полная информация о кадровом составе ВС, их кадровой структуре и распределению этих кадров по территории. И т.д.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Блин, ты как маленький, это то, что называется "самое важное".

в оборонке и стратегии -это х..ня. При необходимости государство все вернет. "Главное, позицию на поле боя не просрать..."(с)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Для упрощение задачи я бы их вывел во двор и расстрелял. Всех одновременно.
Рейтинг путина сразу возрос бы необыкновенно.

+100
примерно так и будет. на так эффектно, как раасстрел из миномета, но показательно и эффетивно.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
ГУСС

ГУЛАГ
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
+100
примерно так и будет. на так эффектно, как раасстрел из миномета, но показательно и эффетивно.

Вот у кого нашим сатрапам надо еще учиться)): Школьный служитель из Китая, который дал звонок на пять минут раньше, приговорен к году тюрьмы http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/26/n_2589073.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Низзяяяя...сатрап нынче не кровавый. Но вообще прижить такое количество вороваек надо постараться...

вспомнилось тут случайно
"От них всё зло исходит в мире,
От них (гав-гав) - и дырки в сыре..."
©
(там, правда, было про кошек...)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
По хорошему набору косвенных данных можно о-очень многое узнать.

Да и почему косвенных. У финансистов к примеру имеется полная информация о кадровом составе ВС, их кадровой структуре и распределению этих кадров по территории. И т.д.

Подробнее

Конечно, что-то можно узнать и из Госбюджета(количество ремонтируемых и строящихся атомных подводных лодок.,......), но в конечном итоге важны детали -скока хлеба выпекают пекарни для гарнизона на границе с....
Слава Богу до задач , решаемых ГШ, их не допускали... а может и допускали и этим возмутились...(тогда им пи..ц)
Re[ОрЁл]:
Компания "Оборонсервис", которая накануне оказалась в центре скандала с махинациями, попала в поле зрения Счётной палаты ещё полтора года назад — об этом в пятницу заявил глава ведомства Сергей Степашин. По его словам, аудиторы, которые проверяли финансовую деятельность холдинга, признали ряд сделок непрозрачными. О чём доложили Владимиру Путину.

хто переосмыслит прогнозы?
Re[ОрЁл]:
Злоупотребления в сфере ОПК, полагаю, несут очень высокую степень общественной опасности, даже больше, чем в любой другой отрасли, поэтому, полагаю, что перед органами следствия стоит первостепенная задача — разобраться во всем, установить всех виновных и обеспечить неотвратимость наказания. Злоупотребления в сфере ОПК должны влечь очень серьезную ответственность — гораздо выше, чем та, что сегодня установлена законом", — говорит председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции, фракция ''Единая Россия'' Ирина Яровая.

ОАО "Оборонсервис"- главный и единственный акционер Министерство обороны — создают в соответствии с указом президента в 2008 году. Первые три года председатель совета директоров "Оборнсервиса"- нынешний министр обороны Сердюков. В 2011 Сердюкова на этом посту меняет Александр Шляхтуров. В составе коммерческого предприятия девять субхолдингов: "Авиаремонт", "Спецремонт", "Ремвооружение", "Оборонстрой", "Агропром", "Оборонэнерго", "Славянка", "Военторг" и "Красная звезда". Следователи уже провели обыски в рабочих кабинетах директоров "Военторга" и "Красной звезды".

Схема военных махинацией на поверку очень простая. Недвижимость и землю, принадлежащую Министерству обороны и "Оборонсервису", продавали своим, по удобной и очень выгодной цене. Предоставляя, как правило, пятидесятипроцентную скидку. Известно, что обыски идут не только в Москве — в Санкт-Петербурге и Краснодарском крае. Восемь объектов, информацию о которых предоставил Следственный комитет, — это только начало.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=943416&cid=7
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Конечно, что-то можно узнать и из Госбюджета(количество ремонтируемых и строящихся атомных подводных лодок.,......), но в конечном итоге важны детали -скока хлеба выпекают пекарни для гарнизона на границе с....
Слава Богу до задач , решаемых ГШ, их не допускали... а может и допускали и этим возмутились...(тогда им пи..ц)

Подробнее

http://www.lenta.ru/articles/2012/10/26/oboronservis/

Я все понимаю, но девчонка 31-года на должности генерал-полковника это запредельная ситуация....Даже Васька Сталин не был генерал-полковником. Вроде Черняховский был самый молодой трехзвездочный генерал?
Re[ОрЁл]:
К вопросу А что сделал Сердюков?
Судя по содержащейся в шумихе информации и стилю ее подачи, Сердюков, грубо говоря, присвоил чужой откат.
Что же ему будет? Не видать ему более откатов.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
http://www.lenta.ru/articles/2012/10/26/oboronservis/

Я все понимаю, но девчонка 31-года на должности генерал-полковника это запредельная ситуация....Даже Васька Сталин не был генерал-полковником. Вроде Черняховский был самый молодой трехзвездочный генерал?

Подробнее


Вы один момент упустили. Они ж из ФНС. А это известный органочный цех вундеркиндов. Кто кроме вундеркинда может заработать на средненькой государственной должности 30* лимонов баксов (это я об одной примитивной вундеркиндше, сменившей скучную службу в налоговой на блистающие высоты МО).

* оценочная сумма, на российском НДСе можно и миллиарды легко сделать.
Re[ОрЁл]:
Я скажу только одно слово из спецификации: "цена". Полагаю, после него весь этот тарарам....
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Вы один момент упустили. Они ж из ФНС. А это известный органочный цех вундеркиндов. Кто кроме вундеркинда может заработать на средненькой государственной должности 30* лимонов баксов (это я об одной примитивной вундеркиндше, сменившей скучную службу в налоговой на блистающие высоты МО).

Подробнее

Печально все это, господа. Ну вундеркинд-вундеркинду рознь. Тут уж очень похоже, на то как мне рассказывали, как привезли мальчика-официанта из Питера и наградили его большой министерской должностью.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
http://www.lenta.ru/articles/2012/10/26/oboronservis/

Я все понимаю, но девчонка 31-года на должности генерал-полковника это запредельная ситуация....Даже Васька Сталин не был генерал-полковником. Вроде Черняховский был самый молодой трехзвездочный генерал?

Подробнее

да хрен бы с ними... пусть дадут новую струю, креатив, а не притертые схемы из арсенала Остапа Бендера.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
К вопросу А что сделал Сердюков?
Судя по содержащейся в шумихе информации и стилю ее подачи, Сердюков, грубо говоря, присвоил чужой откат.
Что же ему будет? Не видать ему более откатов.

А почему?
Вы пишите в стиле АлександраЪ. Из чего видно передел? Я вижу попытку наказать за применение всеми применяемых схем подходов, взглядов,а не борьбу за максимальную оценку народных ресурсов
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.