а что сделал Сердюков?

Всего 1422 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[ОрЁл]:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2&noreask=1&img_url=www.faito.ru%2Foboznik%2FMater%2Fzak_tab%2FSerd.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=2
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Путин не прыкрывает Сердюкова.
"Президент РФ Владимир Путин поручил главе Минобороны Анатолию Сердюкову обеспечить взаимодействие со следствием по делу о мошенничестве при реализации недвижимости, земельных участков и акций ОАО "Оборонсервис".

Сердюкову грустно.

Подробнее

Щас вот всплывут некоторые факты, во время следствия, по Сердюкову и будет прикрывать, куда он денется?
Re[ОрЁл]:
Delete
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2&noreask=1&img_url=www.faito.ru%2Foboznik%2FMater%2Fzak_tab%2FSerd.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=2

Подробнее

В Питере такие кадры куют, что Челябинску и не снилось.
Re[avel']:
Цитата:
от: avel'
Щас вот всплывут некоторые факты, во время следствия, по Сердюкову и будет прикрывать, куда он денется?

Ответ принят. Будем посмотреть.
Re[ОрЁл]:
оррупционные схемы по распродаже армейского имущества привлекли внимание правоохранительных органов еще в прошлом году, рассказал РБК daily близкий к следствию источник. В феврале 2012 года произвели первую операцию — была задержана гендиректор ООО «Центр правовой поддержки «Эксперт» Екатерина Сметанова.

Ее заподозрили в получении отката в 18 млн руб. от бизнесмена за продажу ему без конкурса по заниженной цене четырех зданий военторгов в Самаре. Продавцом выступал именно госхолдинг «Оборонсервис». А «Эксперт», который оказывал правовое сопровождение сделки, якобы был посредником. По данным следствия, никому не известный юридический центр «Эксперт» ранее был рекомендован «Оборонсервису» Евгенией Васильевой. Тогда она являлась членом совета директоров компании «СУ-155 СПб», в которой тогда же работала г-жа Сметанова. Уголовное дело еще расследуется, а Сметанова находится под подпиской о невыезде. В СКР не исключили объединения уголовного дела о самарских военторгах со свежими делами.



события вспыхнули на фоне тлевшего конфликта между Анатолием Сердюковым и Дмитрием Рогозиным, вице-премьером, курирующим оборонку. Наиболее ярко конфликт проявился в начале года, когда г-н Рогозин выступил против закупок военными иностранного вооружения и техники. Сердюков якобы, напротив, всегда склонялся к зарубежным аналогам оружия. В окружении г-на Рогозина вчера не захотели комментировать уголовные дела о распродаже армейской недвижимости.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/26/focus/562949985005453
Re[ОрЁл]:
А это уже интересней. Будем посмотреть кто кого.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ответ принят. Будем посмотреть.

К сожалению, мы этого не увидим. Факты с Сердюковым всплывут по-любому, но оглашать то их не будут, да и Путин, я думаю при наличии таких фактов не будет сразу снимать его с должности, чтоб в народе резонанса лишнего не было и домыслов. В лучшем случае через полгодика - год, по-тихому.
Re[ОрЁл]:
Судя по этому http://www.rapsinews.ru/incident_news/20121026/265137135.html на министра там должно быть огого сколько компромата, только всплыло это почему то только сейчас. Может быть это показательная порка на фоне политических репрессий? Типа оправдания, что СК работает не только по тем, кто против Пу...
Re[ОрЁл]:
В деле «Оборонсервиса» всплыла «дача Сердюкова»
СМИ: Министр обороны попал в скандал из-за «придворных дамочек-амазонок»
http://www.nr2.ru/incidents/409944.html
Re[avel']:
Цитата:
от: avel'
В лучшем случае через полгодика - год, по-тихому.



Я думаю в недалеком будущем Медведева уйдут с его должности. будет предложен новый состав правительства без Сердюкова. Так все и закончится.
Re[Капитан Немо]:
Остается только гадать. Но на мой взгляд у Путина есть одно хорошее качество - своих не бросать, а Медведев для него свой, к тому же "трон попридержал", а это многого стоит. Так что вряд ли Медведева уйдут, хоть он и не вписывается
Re[avel']:
Цитата:

от:avel'
Остается только гадать. Но на мой взгляд у Путина есть одно хорошее качество - своих не бросать, а Медведев для него свой, к тому же "трон попридержал", а это многого стоит. Так что вряд ли Медведева уйдут, хоть он и не вписывается

Подробнее



Сомневаюсь в возможности столь твердых договоренностей. Люфт наверняка есть. Найдут ему синекуру.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Сомневаюсь в возможности столь твердых договоренностей. Люфт наверняка есть. Найдут ему синекуру.

Послом в Кению...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Послом в Кению...



Не совсем так. Спецпредставителем ООН по Кении и другим вопросам галактической важности.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Не совсем так. Спецпредставителем ООН по Кении и другим вопросам галактической важности.

Что будет, если Маршал Табуреткин завтра сбежит в Лондон и будет откровения высказывать?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Что будет, если Маршал Табуреткин завтра сбежит в Лондон и будет откровения высказывать?



Я думаю, что это невозможно.
Плюнув таким образом в лицо хозяина он не избежит возмездия. При чем совершенно законного. Его наверняка выдадут обратно, а пока будет длиться судебная процедура он им все расскажет (если он способен рассказать что-то ценное, в чем я лично не уверен). Ну а здесь он присядет на 10 лет строгача, где и окончатся его никчемные дни.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Я думаю, что это невозможно.
Плюнув таким образом в лицо хозяина он не избежит возмездия. При чем совершенно законного. Его наверняка выдадут обратно, а пока будет длиться судебная процедура он им все расскажет (если он способен рассказать что-то ценное, в чем я лично не уверен). Ну а здесь он присядет на 10 лет строгача, где и окончатся его никчемные дни.

Подробнее

Сердуков сильно завязан на родственников, которые при власти. + Основное г..но идет от его баб (в прессе Амазонки). Баб будут терзать т.к. они унижали полковников и генералов(я готов и сам одной матку вырвать), а сердючку спишут на берег . как Аврору. Сам он никуда не денется. тут у него много, а там его достанут... сильно он нагадил . Низя унижать тех , кого ты пальца не достоин.
Re[Капитан Немо]:
Будем наблюдать. Сердюков имеет высшую категорию допуска и секретов знает много. У них селекторное совещание каждый день о текущем моменте.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Будем наблюдать. Сердюков имеет высшую категорию допуска и секретов знает много. У них селекторное совещание каждый день о текущем моменте.



Да фигня эти моменты. Дьявол в деталях кроется. А детали надо помнить наизусть, точно и много или, что гораздо лучше, иметь набор интересных документов.
Я придерживаюсь версии ухода по перетусовке кабинета (для которой поводы всегда есть, экономическое положение страны начинает ухудшаться, план путина буксует, обещания не выполняются). Вот и пример Нургалиева свеж.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.