от:Михаил___К.
Да как же закрытия первого то ? :D
Первый условно закроется когда команда или единомышленники Навального будут рулить и в Кремле и в Думе и в правительстве.
пока такой перспективы не высвечивается.
Вот и пусть грызутся между собой...как собственно и происходит во всем цивильном мире...
Тогда и у Вас появится шанс решить свои вопросы по писанным законам, а не через взятки. (правда как я понял большинство собянистов никаких вопросов по работе , кроме - день прошел и ладно... в разнокалиберных администрациях не решают...)
Ну это же понятно даже десятилетнему ребенку, который может аппелировать к бабушке оспаривая запреты от папы...Подробнее
Если Вы о кремлевской "сети", то еще смешнее... :D
Тут уж никак не "вторая-конкурентная"... Владелец пары палаток Nestle не конкурент... :D


