А что плохого в программе Собянина???
Я уже отвечаю за все, что в этом городе происходит сегодня, за то, что происходило при Лужкове, Попове, Ельцине. Я принимаю эту ответственность на себя <...>»
14 августа | www.itar-tass.com
«
Когда "берешься за гуж", тебя уже не спрашивают – был ли ты, не было тебя на посту – за все проблемы города ты несешь ответственность»
24 июля | собянин2013.рф
Предвыборная программа
«Главное — Москва! Главные — москвичи!»
Сделать общественный транспорт таким же комфортным, как в Европе. Метрополитен увеличить в 1,5 раза, новые станции метро появятся в шаговой доступности для 2 млн горожан. Большая часть водителей из области пересядет на электрички, которые будут ходить в часы пик с интервалом в 5 минут.
Сохранить исторический центр, исправив "перекосы", допущенные в градостроительной политике прошлых лет. С улиц города исчезнет большая часть наружной рекламы. В 2013 году будет разбито 49 народных парков. Новый парк появится, например, у Кремля.
Устранить дефицит поликлиник, построив в городе 58 новых. В медицинских учреждениях появятся отделения для пожилых.
Ликвидировать очередь в детских садах к концу 2014 года. Дети в школах будут учиться по электронным учебникам, а родителей будут оповещать через SMS о посещении ребенком школы.
Провести ремонт в квартирах одиноких горожан, которые не могут сделать это самостоятельно.
Запретить въезд в Москву мигрантов без загранпаспортов, нелегалов депортировать. Стихийные рынки закрыть. Количество мигрантов, работающих в ЖКХ, снизится.
Завершить создание интеллектуальной системы управления дорожным движением.
Доступ к услугам центров "одного окна" к концу 2014 года будет у всех жителей Москвы
ЗЫ..Эта программа на голову выше наспех состряпанной Навальненской..и что???...За что Навальному такое доверие?