от:QUAsit
Сегодня купил второй трехмесячный проездной (тот что 5200), так вот - архизачетная вещь, на маршрутках ездить перестал, куда деньги раньше улетали только в путь - теперь катаюсь на автобусах.
Специально считал - для меня проезд подешевел и подешевел заметно. И поездка в среднем стоит 23-24 рубля.
Так что реформой транспорта доволен - надо было просто потратить 10 минут на внимательное чтение ценника.Подробнее
Я покупаю на 60 поездок за 1200 рблей. Одна поездка - 20 рублей.
Я писал об общей политике.
Базовая цена - это стоимость одной единицы товара, одной услуги. Она подорожала, остальное - скидки.
Далее, есть тенденция взять у людей побольше денег вперед за еще не оказанные услуги. Для этого созданы условия.
но в целом, "кролики думали, что у них любовь, а оказалось - их разводят".
Кстати, на фоне стоимости проездных с поездкой за 20 рублей Тройка с для оплаты проезда выглядит немного бессмысленной.

