http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html
Эх Лёша-Лёша, что же ты наделал, ну как за тебя теперь голосовать? :(
от:Axxel
Алексей Навальный пообещал в случае своей победы на выборах мэра Москвы разрешить проведение в столице гей-парада
http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html
Эх Лёша-Лёша, что же ты наделал, ну как за тебя теперь голосовать? :(
Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
Кхм...
Но ведь Масква постоянно переживает такую вещь, как Ураза-байрам, а она будет посильнее гей-парада, нет?
от: Сергей Форм Гладков
Пожалуй Вы правы!
Я вот представил себе, как тысячи геев после парада будут прыгать через турникеты в метро и устрашился...
;)
от: Сергей Форм Гладков
Пожалуй Вы правы!
Я вот представил себе, как тысячи геев после парада будут прыгать через турникеты в метро и устрашился...
;)
от: Сергей Форм Гладков
А я придумал для Навального боевой лозунг агитации в последние дни перед ево выбором в мэры Масквы...
"Навальный - Н А В А Л Я Й им!!!"
;)
от: Petrovich 1805
Имя человека того - Навал, а имя жены его - Авигея; эта женщина была весьма умная и красивая лицем, а он - человек жестокий и злой нравом; он был из рода Халева.
от: artograff
Число овец несходиццо. У Лёхи овец сто миллионоф как говорил незабвенный Ъ.
:D
от: Petrovich 1805
И где теперь Ъ? Вместо него Фокс, но как же Фокс бледен по сравнению с АлександромЪ. Мне даже скучно...
от: artograff
Это да.
Подвал превратился вообще в отдел пропаганды и агитации цк кпсс.
Или в "Министерство Правды" Оруелла.
от: Petrovich 1805
Протестую....У нас тут представлен весь спектр мнений. Отсутствуют только фанатики со всех сторон.
от:Axxel
Алексей Навальный пообещал в случае своей победы на выборах мэра Москвы разрешить проведение в столице гей-парада
http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html
Эх Лёша-Лёша, что же ты наделал, ну как за тебя теперь голосовать? :(
Подробнее