8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re:
Алексей Навальный пообещал в случае своей победы на выборах мэра Москвы разрешить проведение в столице гей-парада
http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html

Эх Лёша-Лёша, что же ты наделал, ну как за тебя теперь голосовать? :(
Re:
Прохоров о Навальном

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wucQyTW-1jw?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/wucQyTW-1jw?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Axxel
Алексей Навальный пообещал в случае своей победы на выборах мэра Москвы разрешить проведение в столице гей-парада
http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html

Эх Лёша-Лёша, что же ты наделал, ну как за тебя теперь голосовать? :(

Подробнее

Кхм...
Но ведь Масква постоянно переживает такую вещь, как Ураза-байрам, а она будет посильнее гей-парада, нет?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Кхм...
Но ведь Масква постоянно переживает такую вещь, как Ураза-байрам, а она будет посильнее гей-парада, нет?

мой ответ "нет"
Re[Axxel]:
Пожалуй Вы правы!
Я вот представил себе, как тысячи геев после парада будут прыгать через турникеты в метро и устрашился...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Пожалуй Вы правы!
Я вот представил себе, как тысячи геев после парада будут прыгать через турникеты в метро и устрашился...
;)

тут ещё вот какая заковыка, закон то есть о запрете пропаганды и люди его нарушающие должны быть наказаны, выходит по законам РФ любая пи@оро-демонстрация в общественном месте является противозаконной.
ну и нафига Навальный так тупо подставился? это его высказывание отберёт у него часть голосов.
Re[Axxel]:
Нафига?
Намекну одной известной фразой...
"Запад нас поддержит" (С)
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Пожалуй Вы правы!
Я вот представил себе, как тысячи геев после парада будут прыгать через турникеты в метро и устрашился...
;)


какие у тебя фантазии
Re[Axxel]:
Да он с полными штанами ищет повода,чтобы его сняли с выборов,чтобы креативом заполнить затухающие жежешечки хомяков...))
Вот это больше нравится...
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-uqfFt9Il3k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/-uqfFt9Il3k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[KowalSki]:
А я придумал для Навального боевой лозунг агитации в последние дни перед ево выбором в мэры Масквы...
"Навальный - Н А В А Л Я Й им!!!"
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
А я придумал для Навального боевой лозунг агитации в последние дни перед ево выбором в мэры Масквы...
"Навальный - Н А В А Л Я Й им!!!"
;)


ты эта... поосторожней с именами и фсяким фамилиообразованием.



масоны грят "Навал — имя его, и безумие его с ним» (1 Цар. 25, 25).

25 Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал — имя его, и безумие его с ним.
אַל־נָא יָשִׂים אֲדֹנִי אֶת־לִבּוֹ אֶל־אִישׁ הַבְּלִיַּעַל הַזֶּה עַל־נָבָל, כִּי כִשְׁמוֹ כֶּן־הוּא, נָבָל שְׁמו, וּנְבָלָה עִמּוֹ; וַאֲנִי אֲמָתְךָ, לֹא רָאִיתִי אֶת־נַעֲרֵי אֲדֹנִי אֲשֶׁר שָׁלָחְתָּ׃
(1 Цар1 : 25, 25).

И кончил, грят, оч. плоха.
"Дней через десять поразил Господь Навала, и он умер.
Господь обратил злобу Навала на его же голову" (1Цар.25:38,39).

Ну эта масоны гаварят, правда.

Йа им гадам ниверю.

Хотя тот тоже овец стриг.





http://konstantinus-a.livejournal.com/594515.html

Re[artograff]:
Имя человека того - Навал, а имя жены его - Авигея; эта женщина была весьма умная и красивая лицем, а он - человек жестокий и злой нравом; он был из рода Халева.

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Имя человека того - Навал, а имя жены его - Авигея; эта женщина была весьма умная и красивая лицем, а он - человек жестокий и злой нравом; он был из рода Халева.


2 Был некто в Маоне, а имение его на Кармиле, человек очень богатый; у него было три тысячи овец и тысяча коз; и был он при стрижке овец своих на Кармиле.
3 Имя человека того - Навал
...

Число овец несходиццо. У Лёхи овец сто миллионоф как говорил незабвенный Ъ.




:D
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff


Число овец несходиццо. У Лёхи овец сто миллионоф как говорил незабвенный Ъ.




:D

И где теперь Ъ? Вместо него Фокс, но как же Фокс бледен по сравнению с АлександромЪ. Мне даже скучно...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
И где теперь Ъ? Вместо него Фокс, но как же Фокс бледен по сравнению с АлександромЪ. Мне даже скучно...


Это да.

Подвал превратился вообще в отдел пропаганды и агитации цк кпсс.

Или в "Министерство Правды" Оруелла.

Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
Это да.

Подвал превратился вообще в отдел пропаганды и агитации цк кпсс.

Или в "Министерство Правды" Оруелла.


Протестую.... У нас тут представлен весь спектр мнений. Отсутствуют только фанатики со всех сторон.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Протестую.... У нас тут представлен весь спектр мнений. Отсутствуют только фанатики со всех сторон.


Он настанет, он настанет-мир великой чистоты. И людей совсем не станет, будут только лишь скоты…
(с)

Re[Petrovich 1805] [artograff]:
ждём продолжения разбора остальных фамилий кандидатов
***
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qq44sISVr6M?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/qq44sISVr6M?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Axxel
Алексей Навальный пообещал в случае своей победы на выборах мэра Москвы разрешить проведение в столице гей-парада
http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html

Эх Лёша-Лёша, что же ты наделал, ну как за тебя теперь голосовать? :(

Подробнее



Навальный говорил о свободе собраний, а заголовке сообщения акцент поставлен на гей-парад. Получается, что и Лимонов своими акциями по 31-м числам борется за гей-парады. http://0.cdn.echo.msk.ru/att/2013-08-24-0014.mp3
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.