Ну елы палы..Ну мы то надеемся до последнего,что кроме эпического барахла,которое заливает день и ночь ЧЕ ,он когда нить снизойдет и до онлайна,но если уж на то пошло,то периодическое мычание и шипение не являются никоим образом ни беседой ни комментариями к ссылкам.
Имхаю,факт того, что ЧЕ позволено невозбранно постить на форуме всякую муру то на президента ,то теперь на Собянина никак не должен влиять на уровень его ЧСВ и не дай бог ФГМ. Иначе теряется смысл в его здесь существовании.
ЗЫ.В принципе, всем известно ,что услуги подобного рода у оппов обычно оплачиваются...и здесь чувствуется легкая подковырка...Если оплачиваются услуги по размещению эпического , выносящего мозх мусора ,то какбэ должно оплачиваться людям и самифакты его усвоения ..А нам денег тут никто из штаба ЧЕ так и не занес..Засим есть предложение бесплатно больше эпический мусор не читать,сведя мощь информационной войны в один карман к нулю.))))))))))
8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 921 - 940
Re[...]:
Re[artograff]:
от: artograff
дык вроде честь должна указывать. Я то что?
Как раз ты пытаешься ставить условия, прикрываясь нелепым блаблабла.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Как раз ты пытаешься ставить условия, прикрываясь нелепым блаблабла.
Жень, ты открыл пафосную и единственную ветку про Добро, честь, и какие все вокруг плохие.
Заметь, ни какой другой ветки про Собянина, Митрохина, Дегтярёва, Левичева, мельникова никто не открывал.
И даже никаких слов про какие они хорошие никто пока не сказал.
Никакого серьёзного разговора ты не в состоянии поддерживать, а только постишь день за днём панегерики Лёхе.
Это разве я тебя поставил в такие условия?
И вот теперь, когда на глазах даже преданных лёхиных фанатов он превращается в такое - же говно как и все остальные (что оппонирующие тебе и так с самого начала видели), и ты готов дальше и дальше переступать через установленные тобой же рамки добра, зла и чести, ты приписываешь какие - то условия мне?
Здесь вроде не я один.
Что будешь делать, когда уткнёшься окончательно в то говно, в которое ты готов каждый день вступать по внушению твоего кумира?
Об этом я спросил.
Ну не я бы спросил, так кто другой. Ты же гордый человек, не блаблабла.
Что делать будешь когда всё разрушится?
:?
Re[artograff]:
Пролетит Лэха, причем по честному. Что тогда Фокс петь будет. Или пойдет сидеть на Триумфальной?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Пролетит Лэха, причем по честному. Что тогда Фокс петь будет. Или пойдет сидеть на Триумфальной?
А есть ли в задачах Лехи победа?
С одной стороны от него сплошь провокации и попытки вывести народ на улицы дабы спровоцировать переворот, с другой стороны странный выход из тюрьмы, протаскивание властью на выборы, концентрация протеста под своим сомнительным знаменем.
Re[Ratso]:
Тс-с-с-с!!!!
За раскрытие тайного агента кровавой гэбни по головке не погладят!
За раскрытие тайного агента кровавой гэбни по головке не погладят!
Re[Ratso]:
от:Ratsoвсё как обычно... закон, как тряпочка, об которую властьимущий вытирает ноги.
заявил временно исполняющий обязанности мэра столицы Сергей Собянин. Он считает необходимым сделать все возможное, чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты, даже если у кого-то будут нарушения, но не фатального характера.Подробнее
Re[artograff]:
от: artograffрасскажите, плз., про деятельность и доходы...
свидетельство о регистрации получено и деятельность фактически начата, а доходы и налоги скрыты несколько лет.
или просто так балаболим ?
Re:
А тем временем итоги голосовалки всё краше:
56:29 в пользу Н!
О чем это говорит?
О том, что в том поле (интернет), где нет пропаганды по всем каналам и 100% контроля власти, она проигрывает.
Дай завтра Лехе (или любому другому политику, который будет рассказывать и показывать народу, как его грабят кремлежулики) полтора центральных СМИ, народ выберет его.
А это о чем говорит?
О том, что нынешняя власть себя изжила- она не может меняться, не может предложить обществу ничего нового, не может даже красиво обставить непрерывный распил.
56:29 в пользу Н!
О чем это говорит?
О том, что в том поле (интернет), где нет пропаганды по всем каналам и 100% контроля власти, она проигрывает.
Дай завтра Лехе (или любому другому политику, который будет рассказывать и показывать народу, как его грабят кремлежулики) полтора центральных СМИ, народ выберет его.
А это о чем говорит?
О том, что нынешняя власть себя изжила- она не может меняться, не может предложить обществу ничего нового, не может даже красиво обставить непрерывный распил.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Тс-с-с-с!!!!
За раскрытие тайного агента кровавой гэбни по головке не погладят!
прям страшно за тебя становится.
"В Новосибирске на улице Добролюбова псих бросался на прохожих с ножом "
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
А тем временем итоги голосовалки всё краше:
56:29 в пользу Н!
О чем это говорит?
А мне это говорит что голосовальных клонов тут море. Чего кидаться на вентилятор то?, 8 сентября будет видно. Москвичи порадуются (возможно), мы порадуемся за москвичей.
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
А тем временем итоги голосовалки всё краше:
56:29 в пользу Н!
О чем это говорит?
О том, что в том поле (интернет), где нет пропаганды по всем каналам и 100% контроля власти, она проигрывает.
Дай завтра Лехе (или любому другому политику, который будет рассказывать и показывать народу, как его грабят кремлежулики) полтора центральных СМИ, народ выберет его.
А это о чем говорит?
О том, что нынешняя власть себя изжила- она не может меняться, не может предложить обществу ничего нового, не может даже красиво обставить непрерывный распил.Подробнее
Во все время так было и будет... За "Фюреров" всегда будут голосовать большинство.
Но скверность не в этом.... а в том... что в России... Москве.. нет партии "маятника"...
Это.. такая партия которая была против всех.
Поясняю... и коммунисты... и капиталисты... (любой полит строй) не лишен недостатков...
В первом случае гос. монополия... и путые прилавки
Во-втором случае добровольное рабство ради монополоии олигархов...
А нужно что-то третье.. что-то такое...что при любой власти в оппозиции в сторону снижения любой монополизации. Что-то что... потенциирует конкуренцию.
Где-то можно подыграть коммунистам... (и возможно это самый реальный путь)... где-то капиталистам.
Пока я вижу то что и всегда было.
При любой власти... за счет голосов быдла... фюреры всех мастей (и тех кто под них косит) гипотетически вновь победили.
Но поверьте... воз будет и ныне там. Потому как истина посередине... И стоять на велосипеде труднее чем на нем ехать или падать
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
А мне это говорит что голосовальных клонов тут море. Чего кидаться на вентилятор то?, 8 сентября будет видно. Москвичи порадуются (возможно), мы порадуемся за москвичей.
А ведь сколько раз я предлагал голосовать не в слепую а в ручную. Т.е оставлять сообщение, дабы мы могли хотя бы оценить кто голосует.
Но это никого не интересует.
***
Плохие новости, которые хорошие новости
"Ну вот наконец-то мы начали чувствовать настоящее давление со стороны кремлежуликов и мэрижуликов."
http://navalny.livejournal.com/841265.html
"Ну вот наконец-то мы начали чувствовать настоящее давление со стороны кремлежуликов и мэрижуликов."
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastardне думаю, всё же прививку нам сделали...
Во все время так было и будет... За "Фюреров" всегда будут голосовать большинство.
И Жириновский ни в жисть не получит большинства...
Навальный... немного, но меняется. Насколько искренне - это, конечно, вопрос.
Но два года назад я бы за него не проголосовал ни при каком раскладе... сейчас, во втором туре, скорее всего, проголосую.
***
«Подростки ведут себя лучше, чем этот зал»
Встреча жителей с доверенными лицами Собянина обернулась скандалом
21.08.2013
http://www.novayagazeta.ru/politics/59596.html
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AZJY0OV9Ego?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/AZJY0OV9Ego?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Встреча жителей с доверенными лицами Собянина обернулась скандалом
21.08.2013
http://www.novayagazeta.ru/politics/59596.html
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AZJY0OV9Ego?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/AZJY0OV9Ego?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Толян 14]:
от: Толян 14
А мне это говорит что голосовальных клонов тут море. Чего кидаться на вентилятор то?, 8 сентября будет видно. Москвичи порадуются (возможно), мы порадуемся за москвичей.
Во-первых, тут было "7 ночных собянинцев".
Т.е. при притоке голосов по 2-3 в день на 5-ый примерно день голосования вдруг ночью прибежало аж 7 за С.
Не исключаю, что были "странные" притоки и за Н.
8 Сентября ничо не будет видно.
Будет видно, когда медийные ресурсы будут справедливо распределены между кандидатами (1 канал за С, НТВ- за Н, в Россия вообще сериалы показывает)))
***
«Вся контрабанда делается на Малой Арнаутской» (с)
Эхо Москвы опубликовало фотографию т.н. «согласия Путина».
http://echo.msk.ru/doc/1139902-echo.html
а полтора десятка лет работы в органах государственной власти не видел подобной халтуры.
Представленная на фото бумага лишена признаков официального документа:
1. Вместо бланка Мэра Москвы – обычный лист бумаги.
2. В тексте нет обычного для делового/официального письма обращения к адресату: «Уважаемый Владимир Владимирович!»
3. В тексте письма имеется странное название «Заявление». В подобного рода письмах название обычно отсутствует.
4. В тексте письма нет инициалов и фамилии обращающегося лица: «С.С.Собянин».
5. В тексте письма нет сопровождения к фамилии обращающегося: «С уважением».
6. В тексте письма нет даты.
7. В тексте письма нет исходящего номера Мэрии Москвы.
8. На представленной бумаге нет ни одного признака, подтверждающего, что письмо было зарегистрировано канцелярией Мэрии Москвы.
Складывается впечатление, что бумагу, представленную на фото, составили в отсутствие С.Собянина в месте физического нахождения В.Путина в неустановленное время.
http://aillarionov.livejournal.com/548059.html
Эхо Москвы опубликовало фотографию т.н. «согласия Путина».
http://echo.msk.ru/doc/1139902-echo.html
а полтора десятка лет работы в органах государственной власти не видел подобной халтуры.
Представленная на фото бумага лишена признаков официального документа:
1. Вместо бланка Мэра Москвы – обычный лист бумаги.
2. В тексте нет обычного для делового/официального письма обращения к адресату: «Уважаемый Владимир Владимирович!»
3. В тексте письма имеется странное название «Заявление». В подобного рода письмах название обычно отсутствует.
4. В тексте письма нет инициалов и фамилии обращающегося лица: «С.С.Собянин».
5. В тексте письма нет сопровождения к фамилии обращающегося: «С уважением».
6. В тексте письма нет даты.
7. В тексте письма нет исходящего номера Мэрии Москвы.
8. На представленной бумаге нет ни одного признака, подтверждающего, что письмо было зарегистрировано канцелярией Мэрии Москвы.
Складывается впечатление, что бумагу, представленную на фото, составили в отсутствие С.Собянина в месте физического нахождения В.Путина в неустановленное время.
http://aillarionov.livejournal.com/548059.html
Re[Che Fox]:
от: Che Foxа разве в законе прописано, что это должен быть официальный государственный документ ?
Эхо Москвы опубликовало фотографию т.н. «согласия Путина».
Говорится о "согласии"...
Приходит СС к ВВ:
- Владимир Владимирович, разрешите досрочно устроить мои перевыборы?
- ладно, давай Серёга, отвлеки на себя огонь...
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Эхо Москвы опубликовало фотографию т.н. «согласия Путина».
[quot]М.БАРЩЕВСКИЙ – Молодой человек, вы вступаете на опасную стезю профессионального разговора! Так вот, писали для этого. А получилось, что? У нас губернаторы своевременно уходят в отставку для того, чтобы своевременно провести новые выборы. Но, правило-то осталось прежнее, поэтому в законе, действительно, сказано – если мы сейчас говорим конкретно о Собянине – Собянин должен иметь согласие президента. Но, поскольку, писали это все, как бы, быстро, то не записали, как должно быть дано это согласие – письменно или устно? Мы все на экране телевизора видели, что Путин Собянину сказал: «В добрый путь…», то есть, согласие есть, вот дальше начинаются чисто юридические вопросы. Должно ли быть все оформлено письменно или допускается устно? Я специально не использую юридический термин. Так вот, вообще, никто никогда не говорил, что все должно быть письменно. Есть, допустим, правило о том, что договор займа на сумму свыше… должен быть составлен в письменной форме…, вернее, так: сказано, что устные показания в подтверждение договора-займа свыше такой-то суммы не допускаются. Устные – нет, но косвенные и письменные…. Например, открытка новогодняя: «С Новым годом! Помню про свой долг, когда-нибудь верну» – все, это доказательство, что договор займа был заключен, хотя это не письма угрозы. Нет такой доктрины в российском праве, что все должно быть письменно. То есть, есть какие-то вещи, про которые это сказано напрямую.
Так вот, в законе по поводу согласия президента прямо не сказано, что оно должно быть письменно. Но, поскольку, вы правильно сказали, что предвыборный период – это пиршество юристов, я правда иначе немножко расцениваю предвыборный период, потом об этом скажу – то, понятно, что Навальный действует совершенно правильно – пиар ход великолепный. Он подаст в суд, суд ему откажет, потому что представят документ уже теперь, подтверждающий согласие,совершенно не обязательно, оформленный задним числом. Он может быть оформлен и сегодняшним числом: «Я, Путин Владимир Владимирович, настоящим подтверждаю, что я давал согласие Сергею Семеновичу Собянину идти в губернаторы» и все. Нигде не сказано, что это должен быть письменный документ. Искать его на сайте Кремля необязательно, потому что совсем не все, что подписывает президент, публикуется на сайте Кремля. Там в обязательном порядке публикуются подписанные законы, указы, но не все распоряжения, далеко не все.[/quot]
То же эхо: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1139106-echo/#element-text
