8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 901 - 920
Re[Che Fox]:
Власти Черногории подтвердили факт регистрации компании Навального
22.08.2013, 19:29 | «Газета.Ru»

Власти Черногории подтвердили факт регистрации компании оппозиционера и кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, передает РИА «Новости».

С подобным заявлением выступили представители налоговой администрации Черногории, отметив, что сайт их ведомства не был атакован хакерами.

«Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан и что, согласно нашим записям, Алексей Навальный был зарегистрирован как один из основателей MRD Company, зарегистрированной 20 ноября 2007 года», — говорится в заявлении черногорского ведомства.

Ранее сообщалось, что у Мосгоризбиркома нет информации о бизнесе Навального за границей.
----
Дотянулись проклятые.
Re[Vlad40]:
Вот ещё информация по кандидату в мэры Москвы.
Налоговая Черногории подтверждает факт регистрации компании Навального
22.08.2013


Налоговая администрация Черногории подтверждает факт существования компании MRD Company, зарегистрированной на имя кандидата на пост мэры Москвы Алексея Навального. Об этом сообщает в четверг агентство ПРАЙМ, приводя текст письма, полученного от налоговой.

Согласно этому письму, компания была зарегистрирована 20 ноября 2007 года. Соучредителями компании являются также Мария Гайдар и Михаил Ешкин.

Кроме того, в ведомстве заявили, что их сайт не подвергался хакерской атаке.
http://www.novayagazeta.ru/news/86319.html
Re[Che Fox]:
Надеюсь мы все тут как шибко разумные не будем строить зверские многоходвки ФСБ, а просто посмотрим что же там дальше будет.

Но вообще.. Странно как то.

Либо Навальный тупой.
Либо Навальный подставной лидер.
Либо действительно невиновный и это какой то замес с базами
Re[Che Fox]:
Тут подсказали, (спасибо! :) ):

Снятие кандидатов с предвыборной гонки без серьезных нарушений только повредит предвыборной кампании
22 августа 2013 | 20:30
Об этом в эфире "Эха Москвы" заявил временно исполняющий обязанности мэра столицы Сергей Собянин. Он считает необходимым сделать все возможное, чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты, даже если у кого-то будут нарушения, но не фатального характера.
Re[Che Fox]:
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Надеюсь мы все тут как шибко разумные не будем строить зверские многоходвки ФСБ, а просто посмотрим что же там дальше будет.

Но вообще.. Странно как то.

Либо Навальный тупой.
Либо Навальный подставной лидер.
Либо действительно невиновный и это какой то замес с базами

Подробнее


Просто тупой без всякого замеса.

Вот письмо из Администрации Монтенегро:




TAX ADMINISTRATION OF MONTENEGRO: PRESS RELEASE


Pursuant to Article 28 of the Law on media and with reference to your request for information we are stating that the website of the Central Registry of Commercial Entities (CRPS) has not been hacked and that according to our records, Mr Alexey Navalny has been registered as one of founders of the „MRD COMPANY“ d.o.o, registered on 20 November 2007.

Registration procedure for the „MRD COMPANY“ d.o.o. was accomplished on 20 November 2007 in the Central Registry of the Commercial Court in Podgorica as Mr Djuranovic Gordan submitted registration documents for founding a commercial entity under the name "MRD COMPANY" LIMITED LIABILITY COMPANY - BAR, the reference number 100295.

Together with the accurately filed form (Form 5 DOO CRPS) following documents were also submitted:

- Statute of the "MRD COMPANY" D.O.O. BAR of 20 November 2007 signed by the founders: Alexey Navalny, Maria Gaydar and Mikhail Eshkin,

- Contact on founding "MRD COMPANY" D.O.O. BAR of 20 November 2007 signed by the founders: Alexey Navalny, Maria Gaydar and Mikhail Eshkin, endorsed by the signature and seal od the attorney Mr. Marunovic Vladimir, confirming that above stated persons signed this founding contact on 20 November 2007 in person and acknowledged signatures on it.

- Copy of Mr Alexey Navalny`s passport ( born on 04 June 1976), endorsed by the Basic Court in Bar (no. of endorsement 10825/07, on 07 November 2007)

- Copy of Ms Maria Gaydar`s passport ( born on 21 October 1982), endorsed by the Basic Court in Bar (no. of endorsement 10826/07, on 07 November 2007)

- Copy of Mr Mikhail Eshkin`s passport (born on 23 November 1944), endorsed by the attorney Mr Marunovic Vladimir on 20 November 2007.

- Mr Mikhail Eshkin`s warrant authorizing Mr Pesic Bojica and Mr Djuranovic Gordan (further personal details available in the case documents) to submit the application for registration of the above stated company in the Central Registry of the Commercial Court in Podgorica and to take the registration certificate, endorsed by the signature and seal of the attorney Mr Marunovic Vladimir.

With reference to the above presented documents, the Central Registry of the Commercial Court in Podgorica issued the REGISTRATION CERTIFICATE (registration number 5-0427302/001) on 20 November 2007 in 14:00, confirming that "MRD COMPANY" D.O.O. BAR had been registered in line with provisions on the Law on companies (Official Gazette of the Republic of Montenegro no.6/02) as a LIMITED LIABILITY COMPANY, whose founders are Alexey Navalny, Maria Gaydar and Mikhail Eshkin, registered as the CEO and the authorized agent.

We are noting that in that time the authority competent for registration of commercial entities was the Commerical Court in Podgorica which was in charge of the Central Registry of the Commercial Court, and that the Tax Administration has taken the competence over the Central Registry of Commercial Entities in May 2012.
("""Налоговая Администрация внесла в Центральный Реестр Коммерческих Объектов в мае 2012""". Этот момент говорит о том, что Налоговая Подгорицы сама стала их разыскивать в связи с их молчанием.)

As this case is currently at the Tax Administration, we are stating that the registration of the mentioned company was accomplished by the Commercial Court in Podgorica, and not by, as it was alleged in media, by attacking the website and entering the data by hacking.

It is important to note that, in line with provisions of Law on tax administration which were in force at that time, the registered CEO, Mr Mikhail Eshkin, was obliged to submit to the Tax Administration the application for registration of this commerical entity in the Central registry of taxpayers and that he failed to do so.

More over, he has never declared eighter profit or tax liabilities to the Tax Administration during the whole period from the registration until now.


Две последние фразы обозначают:

"Важно отметить, что в соответствии с положениями закона о налоговом администрировании, которые действовали в то время, зарегистрированный генеральный директор, г-н Михаил Ешкин, БЫЛ ОБЯЗАН представить в налоговую администрацию заявку на регистрацию этого лица в коммерческом Центральном реестре налогоплательщиков и, что он не сделал этого.

Более того, он никогда не объявлял отсутствие прибыли или налоговых обязательств перед налоговой администрацией в течение всего периода с момента регистрации до сих пор."

Т.е. БЫЛ ОБЯЗАН зарегистрироваться в Налоговой, но НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.

БЫЛ ОБЯЗАН сообщить о доходах (или убытке) но НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО.

В Германии это называется чёрной деятельностью. Т.к. свидетельство о регистрации получено и деятельность фактически начата, а доходы и налоги скрыты несколько лет.

Не знаю как в Черногории, но в Германии налоговая считает такое большим нарушением и как минимум грозит большой штраф.


***
Не врать и не воровать. http://dom.navalny.ru/data/navalny_newspaper_preview.pdf
***
"Прекратите эту муть с националистическими взглядами Навального. Вы - умные, образованные люди. Всем должно быть понятно, что это не выборы президента РФ, не свадьба и вообще мы не выбираем Навального. Это "референдумные выборы" (как написано в докладе для Кремля и так оно и есть), т.е. это не выборы "навального" или "левичева". Это - референдум о нашем отношении к системе действующей власти. Наша цель - трансформация политической системы. Не надо поддаваться на изобретательные речи специально обученных людей, которые пишут, что Навальный - это новый Ельцин, что с Навальным придут орды, что Россия распадется и ее поглотит США. Это все - вздор! В реальности тут нет никакого свадебного полета над Ниагарой. Тут одна банька с пауками. Реальностью является то, что Навальный - сядет, он участвует в этой кампании в виде "заложника" (как Ройзман в Екатеринбурге. Разница лишь в том, что у Ройзмана жена в заложниках, а Навальный - сам заложник). И Кремль сделает все, чтобы он не получил больше 15%. "

Далее: http://www.snob.ru/profile/25265/blog/64154
Re[Ratso]:
P.S.

Глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков добавил, что Навальный и Гайдар не подавали документов на регистрацию фирмы в Черногории. По его словам, компания появилась без их ведома.

Ещё раз из ответа из Черногории:

Together with the accurately filed form (Form 5 DOO CRPS) following documents were also submitted:

- Statute of the "MRD COMPANY" D.O.O. BAR of 20 November 2007 signed by the founders: Alexey Navalny, Maria Gaydar and Mikhail Eshkin,

- Contact on founding "MRD COMPANY" D.O.O. BAR of 20 November 2007 signed by the founders: Alexey Navalny, Maria Gaydar and Mikhail Eshkin, endorsed by the signature and seal od the attorney Mr. Marunovic Vladimir, confirming that above stated persons signed this founding contact on 20 November 2007 in person and acknowledged signatures on it.

- Copy of Mr Alexey Navalny`s passport ( born on 04 June 1976), endorsed by the Basic Court in Bar (no. of endorsement 10825/07, on 07 November 2007)

- Copy of Ms Maria Gaydar`s passport ( born on 21 October 1982), endorsed by the Basic Court in Bar (no. of endorsement 10826/07, on 07 November 2007)

- Copy of Mr Mikhail Eshkin`s passport (born on 23 November 1944), endorsed by the attorney Mr Marunovic Vladimir on 20 November 2007.





Т.е. были предоставлены ВСЕ ПОДПИСИ И ПАСПОРТА.




По словам главы штаба Леонида Волкова, сообщение о бизнесе Навального на сайте налоговой службы Черногории разместили хакеры.

http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/


***
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Lo57hl6pDEA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Lo57hl6pDEA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Не врать и не воровать. http://dom.navalny.ru/data/navalny_newspaper_preview.pdf



угу.

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9552193



Лохам втюхивай.


***
"Несмотря на то, что встречи были всё-таки только на вчера на Первомайский, Щелковской, Семёновской, а сегодня в Зеленограде, все спрашивают меня о Черногории.



Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.
При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.
Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории.
Это страна с весьма коррумпированным и неэффективным бюрократическим аппаратом. А в 2007 году там было как в России в 1997.

Не вижу никаких проблем и причин для переживаний. Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы этой страны. Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит.

У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.
Сами понимаете, смысла скрывать мне фирму, которая пробивается через публичный реестр любым человеком нет никакого резона.
Вот у меня был счет в США, открытый мне как студенту Йеля, его наличие проверить из России никак нельзя, но я же закрыл этот счет , как положено по закону, хоть это было и нелегко сделать из Москвы.
Зачем нарушать, если можно не нарушать.

Во всём разберёмся, всё будет ок."

http://navalny.livejournal.com/843429.html
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
"Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.
При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.

Подробнее



не виляй.

Глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков добавил, что Навальный и Гайдар не подавали документов на регистрацию фирмы в Черногории. По его словам, компания появилась без их ведома.

По словам главы штаба Леонида Волкова, сообщение о бизнесе Навального на сайте налоговой службы Черногории разместили хакеры.

Бывший кировский вице-губернатор Мария Гайдар, все еще уверяет в своем Твиттере: «Никаких фирм в Черногории ни с Навальным, ни с кем-то еще я не регистрировала. Это все провокация!»







P.S. кандидаты на выборные посты не имеют право владеть зарубежными счетами и другими финансовыми инструментами.


***
Кандидатам в мэры Москвы не запрещено вести бизнес за рубежом, сообщил РИА «Новости» председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. «Речь идет о запрете иметь недвижимость и счета за границей. Алексей Навальный сообщил, что у него счетов нет, ценных бумаг нет, недвижимости нет. Такого прямого запрета иметь бизнес (за рубежом) нет», — прояснил он.

http://www.gazeta.ru/politics/2013/08/22_a_5602409.shtml

Там же привет Собянину:

"отмена регистрации кандидата возможна из-за следующих нарушений (согласно закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ»): это определенные нарушения установленного порядка финансирования избирательной кампании, использование кандидатом преимуществ должностного или служебного положения, факты подкупа избирателей кандидатом, наиболее серьезные злоупотребления свободой массовой информации, сокрытие кандидатом сведений о своей судимости или наличии гражданства иностранного государства и ряд других обстоятельств, указанных в законе.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Кандидатам в мэры Москвы не запрещено вести бизнес за рубежом, сообщил РИА «Новости» председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. «Речь идет о запрете иметь недвижимость и счета за границей. Алексей Навальный сообщил, что у него счетов нет, ценных бумаг нет, недвижимости нет. Такого прямого запрета иметь бизнес (за рубежом) нет», — прояснил он.

Подробнее


а нахрен его снимать?

Про снимать и нет речи.

Очень прекрасно пойдёт на выборы жуликом и вором.

Цитата:
от: Che Fox
Там же привет Собянину:.



Чуть раньше был привет от Собянина:

"Сам Сергей Собянин призвал сохранить всех кандидатов, в том числе и выдвиженеца «РПР-ПАРНАС» Алексея Навального. «Никаких резких движений не нужно делать», - заявил врио градоначальника. «То меня собираются снимать, то еще кого-то собираются. Я уже не раз говорил о том, что считаю необходимым сделать все возможное, чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты», - сказал Собянин."

http://vz.ru/top/



Re[Che Fox]:
Женя, давай пари.

Я ухожу с сайта и ставлю тебе ящег пива, если Новальный выиграед, признав себя пожизненно балаболом,

А ты уходишь с сайта, признаёшь себя пожизненно балаболом и ставишь мне тот же ящиг если нет.

Отсчёт от 8 Сентября или от 2 тура, если будет.

Идёт?

Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff
Женя, давай пари.

Я ухожу с сайта и ставлю тебе ящег пива, если Новальный выиграед, признав себя пожизненно балаболом,

А ты уходишь с сайта, признаёшь себя пожизненно балаболом и ставишь мне тот же ящиг если нет.

Отсчёт от 8 Сентября или от 2 тура, если будет.

Идёт?

Подробнее



Я не заключаю пари. Извини.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Я не заключаю пари. Извини.


ну можно и без пари.

Отвечать за свои слова и гон новального будешь?

Тогда и без пари тебе придётся уйти с сайта.


Если ты честный чувак.




Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
ну можно и без пари.

Отвечать за свои слова и гон новального будешь?

Тогда и без пари тебе придётся уйти с сайта.


Если ты честный чувак.





Вот же тебя прёт. Ты кто, чтобы мне указывать?
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Вот же тебя прёт. Ты кто, чтобы мне указывать?


дык вроде честь должна указывать. Я то что?





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.