8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 2281 - 2300
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
ну а какой бизнес вёл навальный?


Под бизнесом я подразумеваю более широкое понятие, чем просто торговать.
Бизнес - ведение дел.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
И....
Он вводит персональную ответственность подчинённых за коррупцонноёмкие работы: не сумел объяснить куда делись деньги и почему некачественно выполнены работы - пошёл вон с возбуждением уголовного дела...
Одиозные фигуры, типа людей с часиками за лимон, меняет сразу...
Проводит жёстскую проверку необходимости у бюджетных структур расчётных счетов в офшорах, типа Кипра и пр. с оргвыводами...
И т. д.
Это слишком сложно?
;)

Подробнее



А ты уверен что именно таг оно и случицо?

Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Под бизнесом я подразумеваю более широкое понятие, чем просто торговать.
Бизнес - ведение дел.


и что он вёл?

(я ктати под бизнесом вовсе не имел "торговать")
Re[Виктор Фёдоров]:
Цитата:

от:Виктор Фёдоров
Ух ты как правильно! Вот только кто ж ему даст то развернуть такую бурную деятельность? Нет уж, будет так - "Внезапно" в бюджете Москвы недосчитаются круглой суммы. "Выяснится", что мэр Навальный провел аферу и закупил у "Кировлеса" древесину для Москвы по завышенным ценам, а разницу положил себе в карман. И пойдет новый мэр на нары. :(

Подробнее



И нафига?

Просто урежут федеральное бюджетное вливание в маскву.
Предлог замечательный - ликвидация последствий природной катастрофы на ДВ.

И всё!
Кранты.

Бабай-дворник.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64


всё украле.
пжив
распил
и отдельной строкой затертый байанъ с этакой надеждой внутри) "угу госдеп спит и видит рашку развалить"

..


Че мне в интернете смотреть - у меня Роно напротив дома, что я не вижу на каких машинах там чиновницы от Образования паркуются. Джипы сплошняком, всякие вольво за два ляма.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
и что он вёл?

(я ктати под бизнесом вовсе не имел "торговать")


Можно подумать, никаких экономических отношений там не было. Информация о деле доступна в сети.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А ты уверен что именно таг оно и случицо?


вопрос в другом- это можно будет проконтролировать.
Не будет делать чо обещал- минус 10% рейтинга.
Купит мобиль за 5 мулей за гос счет- минус 10% рейтинга.
Посадит друзей на укладку плитки- минус...

И 2-ой раз за него голосовать не будут.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Че мне в интернете смотреть - у меня Роно напротив дома, что я не вижу на каких машинах там чиновницы от Образования паркуются. Джипы сплошняком



У меня жена тоже на "джипе" паркуется.
Хотя ниразу не чиновница и не даже не жена чиновника.

Твой пример свидетельство примитива.
В любой чиновничей контре пилит только огрниченный круг лиц.
Остальным это не почину.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Можно подумать, никаких экономических отношений там не было. Информация о деле доступна в сети.


Ага! Значит не всё в уголовном дел был прокурораме надуто!?
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
И нафига?

Просто урежут федеральное бюджетное вливание в маскву.
Предлог замечательный - ликвидация последствий природной катастрофы на ДВ.

И всё!
Кранты.

Бабай-дворник.

Подробнее


Не урежут. Где угодно, только не в маскве. Причины две
1 Кремль в маскве.
2 масковский бюджет пилить лучше в маскве чем на дальнем востоке. Потому что кремль в маскве.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64


Твой пример свидетельство примитива.
В любой чиновничей контре пилит только огрниченный круг лиц.
Остальным это не почину.


Так всетаки пилят? А чего тогда удивлятся популярности Овального.
Те же кому не по чину за него и проголосуют.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
вопрос в другом- это можно будет проконтролировать.
Не будет делать чо обещал- минус 10% рейтинга.
Купит мобиль за 5 мулей за гос счет- минус 10% рейтинга.
Посадит друзей на укладку плитки- минус...

И 2-ой раз за него голосовать не будут.

Подробнее


Для того что бы
делать что обещал ему надо изменить законодательсто в некторых простых и обыденных вещах. к примеру по тендеру.
Но законы не в его компетенции он власть исполнительная.
Максимум что он может это пихать в зад прокурорских.
А среди них его людей нет.

Это первое что в голову пришло. А если копнуть мэрские возможности то сотднойстороны можно голву сломать от проблем или наоборот дух от возможностей захватывает .
Но в любом случае овальный попади в мэрию свернёт себе шею.
Если конечно захочет выполнять свои обещалки
Re[Бaбай]:
Не та это популярность.Если Навальный популярен только за то что Обещает что то сделать,то это Ельцин на танке и Немцов,пересадивший как известно всех чиновников на Волги....И правильно тут расписал Едкий Натр -- хочется попробовать....Вот и вся позиция хомяков..Будут пробовать до марковкиного заговения одного потом второго...Зачем академии госслужбы всякие и прочая фигня...Берем Бабая и в мэры..Бабай обещал всем пороавну всего.Ленин тоже обещал чего только не обещал..А результат -много мильонов трупов...нуну...Я же говорю,нет башки своей на плечах,опыты истории не учат.
Re[Виктор Фёдоров]:
Цитата:
от: Виктор Фёдоров
Не урежут. Где угодно, только не в маскве. Причины две
1 Кремль в маскве.
2 масковский бюджет пилить лучше в маскве чем на дальнем востоке. Потому что кремль в маскве.




Основной распил это распил федерального бюджета.
Все кто к нему примазан будут в шоколаде, даже если бюджет москвы будет равен бюджету мухосранска.

А навального будут проклинать, добрым слово поминая сытную житуху при лужке и даже "весь асфальт расковыряле" при собянине
Re[KowalSki]:
Не книги... Голосовые шлюзы цисковские, 4 штуки, сервера хьюлетовские 3 штуки, серверные шкафы, блоки питания... Сначала планировали одной ходкой увезти, а потом так получилось, что три раза машина ходила... правда машина небольшая, Газель...
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Для того что бы
делать что обещал ему надо изменить законодательсто в некторых простых и обыденных вещах. к примеру по тендеру.
Но законы не в его компетенции он власть исполнительная.
Максимум что он может это пихать в зад прокурорских.
А среди них его людей нет.

Это первое что в голову пришло. А если копнуть мэрские возможности то сотднойстороны можно голву сломать от проблем или наоборот дух от возможностей захватывает .
Но в любом случае овальный попади в мэрию свернёт себе шею.
Если конечно захочет выполнять свои обещалки

Подробнее


Я знаком со мнением, что стране пипец и сделать ничего нельзя.
Я это мнение отчасти разделяю.
Однако любой шанс хотя бы попытаться изменить ситуацию нужно использовать.

Простой пример: кладет новый мэр дороги не по 100 руб. как везде, а по 60. При этом еще и качество лучше.
Путин (будь он сколь угодно противником нового мэра) выдает дюлей ПЖиВ и поручает класть по 60 и хорошо, иначе оппозиция на этом рейтинг себе будет делать.

И таких примеров могут быть сотни.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64


Основной распил это распил федерального бюджета.
Все кто к нему примазан будут в шоколаде, даже если бюджет москвы будет равен бюджету мухосранска.

А навального будут проклинать, добрым слово поминая сытную житуху при лужке и даже "весь асфальт расковыряле" при собянине

Подробнее


Абсолютно нереально!

У города есть бюджет.
Если по каким-то причинам бюджет РФ не снизится, а Москвы снизится, к примеру, на 20%, то на улицу выйдут уже все- Хомяки, Бюджетники, Собянинцы...

Это вам не голоса украсть, а вполне себе реалльные бабки
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64


Основной распил это распил федерального бюджета.
Все кто к нему примазан будут в шоколаде, даже если бюджет москвы будет равен бюджету мухосранска.

А навального будут проклинать, добрым слово поминая сытную житуху при лужке и даже "весь асфальт расковыряле" при собянине

Подробнее


москва типа третий бюджет в мире по городам. Есть чего украсть. Вон один Алабяно Балтийский тоннель 70 миллиардов - а конца и краю нету.
Умники вырыли реку подземную по ходу дела. Т.е когда вырыли - опа, а там река оказывается.
Тушинское поле решили застроить - дорогу к нему надо по Зеленой зоне в Строгино пустить, ясно дело, Строгино на уши встает. Кому понравится когда у них вместо реки под окнами автобан будет. Сперва людей на бабки развели, что вид из окна красивый, а потом типа за любимого мэра голосуйте.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
москва типа третий бюджет в мире по городам. Есть чего украсть. Вон один Алабяно Балтийский тоннель 70 миллиардов - а конца и краю нету.
Умники вырыли реку подземную по ходу дела. Т.е когда вырыли - опа, а там река оказывается.
Тушинское поле решили застроить - дорогу к нему надо по Зеленой зоне в Строгино пустить, ясно дело, Строгино на уши встает. Кому понравится когда у них вместо реки под окнами автобан будет.

Подробнее



За счёт кого?

Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64


Основной распил это распил федерального бюджета.
Все кто к нему примазан будут в шоколаде, даже если бюджет москвы будет равен бюджету мухосранска.

А навального будут проклинать, добрым слово поминая сытную житуху при лужке и даже "весь асфальт расковыряле" при собянине

Подробнее


То есть то, что размер бюджета масквы и области по размеру почти равен остальному федеральному бюджету это фальшивые слухи? Меня обманули?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.