Тырнет промывает мозги похлеще зомбоящека.
Телевизор просто смотрят.
В тырнете участвуют.
Выступить против тренда овального-надо иметь смелость.
Потому, что сразу превращаешься в "запутинца-кремлевскую подстилку", "быдло", "проплаченного троля".
Не у всех смелости, а главное своих мозгов хватает.
Прголатывая все что наплодят в своих блогах и жежешачках некие неосязаемые виртуальные всезнайки.
8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 2241 - 2260
Re[Едкий Натр]:
Re[Едкий Натр]:
Газдеб его учил не лес воровать, а осуществлять политику в "дружественном" государстве - России. И, кстати, в ящике Навальный присутствовал предостаточно. Как "известный опп и борец с коррупцией" - в т.ч. и на первом канале. Хватит дурака включать.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Тырнет промывает мозги похлеще зомбоящека.
Телевизор просто смотрят.
.
Ага, у меня тещя с дачи вернулась. Смотрела тока первый канал и НТВ
Собянин набрал 67, Овальный весь лес украл.
Специально ее опросил
Re[Едкий Натр]:
В любой стране мира со стабильной экономикой и политической системой дорога во власть таким как Навальный заказана.Да он может ходит и собирать подписи хомяков ,но заслон железобетонный.В политике достаточно приемов и технологий,позволяюзщих убрать неугодного кандидата от кормушки.Россия здесь не первооткрыватель- все учителя наших политтехнологов тама.Естественно ,что народ не бывает всегда доволен всем тем что происходит в стране и что?Чем недовольны хомяки.
1.Без них все поделили.Это да.Хомяков не брали в расчет с 1990 года.Злые такие дяди..Но мне кажется некоторых хомяков не было в проекте ,а большинство писали в памерсы.Еще хомяки недовольны,что им ничего в рот не положили,када они выросли..А должны были????...
2.Те кто поделил сидят в майамах и неработают..Да,а еще нектрые повесились в Лондоне,нектрые сбежали в пампасы,а нектрые граждане Израиля.))))Нектрые сидят на родине и вышивают крестиком под присмотром.
3.Хомяков не берут в чиновники.В чиновники берут селигер ,а в селигер их тоже не берут.Что мешает ?
4.Все чиновники воруют уверены хомяки....Но при этом ничего не предлагают толковее чем не покупать чиновникам машины дороже 1,5 ляма.
Это ваще дурь...А то что все чиновники давно ездят на машинах по 5 лямов,купленных на якобы свои деньги это хомяков не волнует...
1.Без них все поделили.Это да.Хомяков не брали в расчет с 1990 года.Злые такие дяди..Но мне кажется некоторых хомяков не было в проекте ,а большинство писали в памерсы.Еще хомяки недовольны,что им ничего в рот не положили,када они выросли..А должны были????...
2.Те кто поделил сидят в майамах и неработают..Да,а еще нектрые повесились в Лондоне,нектрые сбежали в пампасы,а нектрые граждане Израиля.))))Нектрые сидят на родине и вышивают крестиком под присмотром.
3.Хомяков не берут в чиновники.В чиновники берут селигер ,а в селигер их тоже не берут.Что мешает ?
4.Все чиновники воруют уверены хомяки....Но при этом ничего не предлагают толковее чем не покупать чиновникам машины дороже 1,5 ляма.
Это ваще дурь...А то что все чиновники давно ездят на машинах по 5 лямов,купленных на якобы свои деньги это хомяков не волнует...
Re[alexa64]:
от: alexa64
Тырнет промывает мозги похлеще зомбоящека.
Думаю, если перевести в проценты, то ТВ-Тырнет примерно как 80-20.
Но дело даже не в этом: в Кремле не идиоты сидят. Они очень грамотно построили кампанию- минимум упоминаний о Навальном и в основном, что это какой-то проамериканский оранжевый борцун, да еще уголовник, укравший лес.
И тут они угадали.
Вполне допускаю, что если б очередное НТВ-Лжет сделало б штук 5 передач "Навальный- плохой", то это бы могло дать обратный эффект. Люди, недовольные жизнью, пошли б и проголосовали за него.
А так у них вышло всё очень эффективненько ;)
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
А так у них вышло всё очень эффективненько ;)
Эффективненько??
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
В любой стране мира со стабильной экономикой и политической системой дорога во власть таким как ...
Несменяемая вороватая однопартийная власть не позволяет построить стабильную политическую систему. А она нужна.
И для ее строительства сейчас общество готово поддержать даже неизвестного, молодого, неопытного.
Когда политическая система будет создана и стабилизируется, то тогда- да. Просто так за полгода чувак 30% в Москве не наберет.
Ну а дальше без комментариев. Там какой-то гон идет, что кого-то на Селигеры не берут...
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Эффективненько??- молчаливый крепкий хозяйственник занятый делом только чудом избежал второго тура. А какие у нас волшебники мы знаем.
Эффективненько именно отработали по Навальному.
Вместо обсирания устроили игнор.
Т.е. в тырнете буча великая, а 1 канал включаешь- там 2 слова про выборы, где Навального почти не называют и даже конкурентом он не являлся. У него-ж 9%, меньше, чем у камуняк.
Re[Бaбай]:
Давай лучше пофантазируем.Навального избрали мэром.Во втором туре.И чо?
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Эффективненько именно отработали по Навальному.
Вместо обсирания устроили игнор.
Т.е. в тырнете буча великая, а 1 канал включаешь- там 2 слова про выборы, где Навального почти не называют и даже конкурентом он не являлся. У него-ж 9%, меньше, чем у камуняк.Подробнее
Им это не помогло 8)
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
В любой стране мира со стабильной экономикой и политической системой дорога во власть таким как Навальный заказана.Да он может ходит и собирать подписи хомяков ,но заслон железобетонный.В политике достаточно приемов и технологий,позволяюзщих убрать неугодного кандидата от кормушки.Россия здесь не первооткрыватель- все учителя наших политтехнологов тама.Естественно ,что народ не бывает всегда доволен всем тем что происходит в стране и что?Чем недовольны хомяки.
1.Без них все поделили.Это да.Хомяков не брали в расчет с 1990 года.Злые такие дяди..Но мне кажется некоторых хомяков не было в проекте ,а большинство писали в памерсы.Еще хомяки недовольны,что им ничего в рот не положили,када они выросли..А должны были????...
2.Те кто поделил сидят в майамах и неработают..Да,а еще нектрые повесились в Лондоне,нектрые сбежали в пампасы,а нектрые граждане Израиля.))))Нектрые сидят на родине и вышивают крестиком под присмотром.
3.Хомяков не берут в чиновники.В чиновники берут селигер ,а в селигер их тоже не берут.Что мешает ?
4.Все чиновники воруют уверены хомяки....Но при этом ничего не предлагают толковее чем не покупать чиновникам машины дороже 1,5 ляма.
Это ваще дурь...А то что все чиновники давно ездят на машинах по 5 лямов,купленных на якобы свои деньги это хомяков не волнует...Подробнее
Насколько я понимаю, в стране созданы условия для того, чтобы любой честный бизнес развалился. Говорю не на основе СМИ или интернетов, а на примере своих знакомых. Создана ситуация, в которой любой бизнесмен тем или иным путем нарушил бы закон, чтобы в нужное время было за что его прищучить.
Теперь давайте подумаем, а есть вообще вероятность того, что на выборы будет выдвинут кандидат кристалльной чистоты, ни разу не нарушивший закон? У вас вообще есть такие знакомые?
Если есть, то почему не идут во власть? Если нет, то зачем кивать на того же Навального?
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Им это не помогло 8)
помогло.
Они в итоге накрутили можт пару процентов и получили 51.
А без правильного игнора в СМИ пришлось бы можт процентов 10 накручивать, что было б сложно. Тогда 2 тур.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Выступить против тренда Навального-надо смелость иметь.
Во как!
Алексею тюрьма грозит, а смелость оказывается нужна тем кто к этому подзуживает.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Потому, что сразу превращаешься в "запутинца-кремлевскую подстилку", "быдло", "проплаченного троля".
Ну а тех кто за перемены называют "хомячками" или "пропиндосовской подстилкой" это как?
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
помогло.
Они в итоге накрутили можт пару процентов и получили 51.
А без правильного игнора в СМИ пришлось бы можт процентов 10 накручивать, что было б сложно. Тогда 2 тур.
10??
Если б они не рассказывали что овальный украл весь лес на деньги госдепа.
Овальный бы в первом туре собрал бы 65
Re[dimon77]:
от:dimon77
... так что эти цифры для тех кто несобирается разбираться с вопросом, а только кричит - ВСЁ подстроено, всех обманули , ату их всех...Подробнее
назовите хотя бы одного человека здесь, который кричит, что ВСЁ подстроено.
Re[Axxel]:
от: Axxel
назовите котя бы одного человека здесь, который кричит, что ВСЁ подстроено.
Это же Димон написал, его авторство, значит он - тот человек ;)
Re[Бaбай]:
На пример Украины и Януковича расскажи пожалуйста ,что было построено какие положительный тенденции были на Украине за время правления Ющенко и Тимошенко.
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Давай лучше пофантазируем.Навального избрали мэром.Во втором туре.И чо?
И ничо!
Re[Петр]:
Работаю в книжном сегменте рынка 15 лет.Ничего не развалилось по вине Путина и ПЖИВ.Что мы там делаем неправильно.Просвети.
Магазины закрываются...Ну да..
Уже нет такого потока покупателей.Все книжки скачиваются в интернете.
Магазины закрываются...Ну да..
Уже нет такого потока покупателей.Все книжки скачиваются в интернете.
